о футболе и не только...

так, голландия в финале))))осталось завтра гансов дождаться)))) может тотошку на финал организуем?
 
)

желаю думать, что чемпион мира станет сегодня ночью известен...
какой-то "октопус" говорят наколдовал Испанцам победу, посмотрим.
объективно - сегодня обещается лучший матч чемпионата, жаль что это не финал. по классу игры - 100% паритет. не понятно совсем кто выиграет, даже не стал бы ставить деньги. обе команды хороши и стоят друг друга, а вот достанется ли золото апельсиновым тюльпанам? очень надеюсь что нет.
 
Так как мы побеждали Голландию, но проигрывали Испанцем , то вроде -типа как бы и мы при делах..:D:D:D
 
Ух , даже покалеченные , но смогли обыграть германию :D А с каким счетом :confused:
 
Смотрел только что повтор :D Ну мои поздравления испанцам с кубком мира . Думаю им несоставит труда разделаться с голандией :rolleyes:.
 
Мне кажется, что осьминог наконец доигрался)) Я слышал, он предсказал победу в финале нидерландам :eek:
Сто пудов, повар при приготовлении еды что-то напутал :D
 
Испанцы, на мой взгляд, играли красивее и ... виртуознее. Победу заслужили, она явно не случайна! Буду болеть в финале за них. Но ... мяч всё равно круглый!:rolleyes:
 
Эть...не смела....:eek:

Но ничего. Парни все еще молодые. Будем следующего раза ждать!
 
Кокого??:eek::D Сначала Бразилия, а потом... Россия! ( Типа обещали..же...:rolleyes::cool::D)
 
Kos как у вас дела в Германии с рыбалкой ?? Давно уже ваших позновательных и захватывающих отчётов невидно . Ждёмс в теме новости из Германии :)
 
Леха, а не поставить ли нам по паре кружек пива (лимонада), моя ставка на Уругвай, готов спорить даже на"Бледбахер". Проигрыш отдаем 5 августа.
 
Назад
Сверху