о футболе и не только...

Российский бизнесмен, владелец московского «Спартака» Леонид Федун заявил, что готов простимулировать сборную Хорватии в матче отборочного цикла Евро-2008 против сборной Англии. Если хорваты победят (а только в этом случае у России есть шансы попасть на Евро), Федун готов вручить вратарю и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю «Мерседес».

«Я выступаю как болельщик сборной России. Если есть хоть малейший шанс, то надо его использовать», - приводит слова Федуна «Рейтер».
 
...однако...
Англия - Хорватия 0:2 перерыв Кранчар, 8, Олич, 14
Андорра - Россия 0:1 Перерыв Сычёв, 39

в лондоне - дожь

бэкхэм не забил штрафной!
прямо против ворот 20-25 метров

пеналь - придуманный просто из нихуа
1 - 2

хрваты душат англов
воротчик чудеса творит

а.... крауч - красавец 2 - 2

...я закончил
опять нас поимели и в особо изощренной форме

2 - 3

...вахуе!
 
Памятник сборной Хорватии,на Красной площади и по нефтяной скважине каждому!!! :D
 
Эта английская сборная просто лузеры !
Им дверь открыли, а они головой об стенку ударились.

Пенальти был правильный - потяжка за футболку. Лампард чуть не уссался, но забил. Крауч кросавчег. Новый вратарь гавно. Хорваты - звери.

Россию поздравляем ! Хотя можно было в Андорре посильнее сыграть.
 
Хорваты-лучшая коллективная игра,которую я видел за последних пару лет.
Англия-сколько можно самоуверенно спать,почивая на славе родоначальников?Уровень мастерства-ИМХО не хуже Бразилии,но желания ИГРАТЬ-никакого...

Россия-детский сад.Бедный Хиддинк...
 
Блин, зарекался сборную не смотреть :mad: и не смотрел больше года :mad: .
Вчера таки включил хватило 5 минут :mad: и черт меня дернул, переключить на третий. :eek:
При счете 2-0 :p сломал диван.. едить его.. :(
При счете 3-2 , понял за кого буду болеть на Евро 2008. :p
 
Судя по игре с Израилем у всех команд была главная задача - выйти в финал Европы, а у нас - локальная - обыграть Англию... Ну мы,типа, с ней справились. Ну и можно было отдыхать, но... Хорваты, "люто ненавидевшие" Сборную России, пинком загнали ее на Чемпионат Европы.
А что теперь делать-то, пацаны? Ну в смысле Франции, Польши и Турции?
Хорватов то в группе нет!!!
Гус,конечно,везунчик. Но есть лимит везения, наш, по-моему - исчерпан.
 
То, что вышли - это на халяву. Если такая игра будет на Европе, последнее место в групе обеспечено.
 
Ну если трубу перекрыть-останется только Турция.
Но и в Баку наши есть... ;)
 
Метался весь вечер между 1 и 3 каналом! Смотреть на игру сборной России прямо сказать не очень хотелось, тем более, что её просто не было (наверное сказывается конец сезона и близкий отпуск :) ) Но другая причина, почему не хотелось смотреть эту игру, это организация трансляции этого матча :(. Поле маленькое, камеры непонятно где и как установлены, непонятно кто и куда отдаёт пас ....полный бред!
А хорваты конечно "звери", какие пасы, какая скорость, точность передач, вот у кого учиться играть надо и ровняться на них. Ну а сборную России всё-таки надо поздравить с выходом, будем опять надеяться и верить :rolleyes:
 
А хорваты конечно "звери", какие пасы, какая скорость, точность передач, вот у кого учиться играть надо и ровняться на них. Ну а сборную России всё-таки надо поздравить с выходом, будем опять надеяться и верить :rolleyes:[/QUOTE]

...в футболе как в карпфишинге :eek:
 
Группа 1: Мальта, Албания, Венгрия, Дания, Швеция, Португалия
Группа 2. Люксембург, Латвия, Молдавия, Швейцария, Израиль, Греция
Группа 3: Словения, Сан-Марино, Словакия, Ирландия, Польша, Чехия
Группа 4: Лихтенштейн, Азербаджан, Уэльс, Финляндия, РОССИЯ, Германия
Группа 5: Эстония, Армения, Босния и Герцеговина, Бельгия, Турция, Испания
Группа 6: Андорра, Казахстан, Белоруссия, Украина, Англия, Хорватия :p
Группа 7: Австрия, Фареры, Литва, Сербия, Румыния, Франция
Группа 8: Черногория, Грузия, Кипр, Ирландия, Болгария, Италия
Группа 9: Исландия, Македония, Норвегия, Шотландия, Голландия
 
Назад
Сверху