кресло

ЭЭХ

Старожил
Кто какими креслами пользуется на рыбалке и что могли бы посоветовать человеку с ростом 2м и весом чуть больше 130 кг.
 
ЭЭХ написал(а):
Кто какими креслами пользуется на рыбалке и что могли бы посоветовать человеку с ростом 2м и весом чуть больше 130 кг.
Если отдыхать-дежурить - Fox Supa Recliner MK II, если вязать монтажи и пр. - Fox Supa Chair. Наверное есть другие варианты, в том ч. и подешевле, но это, ИМХО, достаточно бюджетный и качественный вариант. Считаю надо иметь оба, тем более, что обычно ловим "двойками"
 
Весельчак Ю написал(а):
Если отдыхать-дежурить - Fox Supa Recliner MK II, если вязать монтажи и пр. - Fox Supa Chair. Наверное есть другие варианты, в том ч. и подешевле, но это, ИМХО, достаточно бюджетный и качественный вариант. Считаю надо иметь оба, тем более, что обычно ловим "двойками"
У меня Supa Chair, заказал еще Trakker - посмотрим, как он себя поведет...
 
Пользуюсь креслом FOX Super recliner MKII Очень доволен, для твоих габаритов подайдет.
 
У нас с напарником простой Fox Stalker , и стул и кровать, нормально.
 
У меня часто происходит, что ножки кресел уходят в землю, а некоторых случаях ломаются. С карповыми креслами как часто это случается?
 
ЭЭХ написал(а):
А какой Треккер если не секрет?
Вот такой:
TRFW04.JPG
ЭЭХ написал(а):
У меня часто происходит, что ножки кресел уходят в землю, а некоторых случаях ломаются. С карповыми креслами как часто это случается?
Пока тьфу_х3 - не разу не было токого.....
 
Пока тьфу_х3 - не разу не было токого.....[/QUOTE]
В смысле в землю не проваливались ножки или не ломались?
 
Спинка не регулируется, ножки не проваливаются.
У Supa Chair ножки проваливались в песок и мокрую глину, но не ломались - я не представляю что нужно сделать, чтобы их поломать :eek: Для того, чтобы ножки не проваливались никогда - покупаются Mud-Fit'ы.......
Для того чтобы откинутся в кресле - просто задираешь передние ножки вверх и всё :)
 
Phill написал(а):
Спинка не регулируется, ножки не проваливаются.
У Supa Chair ножки проваливались в песок и мокрую глину, но не ломались - я не представляю что нужно сделать, чтобы их поломать :eek: Для того, чтобы ножки не проваливались никогда - покупаются Mud-Fit'ы.......
Это на скока я понимаю кругленькие подставки под ножки?
 
Назад
Сверху