карповый мат!

У меня маленький но меня вполне устраивает
 

Вложения

  • img037.jpg
    img037.jpg
    150.3 KB · Просмотры: 415
Да нет, дядя Саш, чё ты так всё близко принимаешь :cool:
Подумай,,,, вдруг , я тоже с Сержем приеду :eek: Изловим всех твоих микротузиков и что ты всю зиму делать будешь???
 
Не получится всех,Саша.Зимой клёв довольно редкий,нужно ещё ухитриться взять 3-4 рыба за день ;) .И не один тут водоём в регионе,а целых 4-5.Только вот с рыбами в остальных проблема-мало очень.
 
Ну так это ты не можешь, а микротузикам твоим жрать охота, не смотря на пирсинг ;)
 
купил Compact Beanie Mat chub
очень доволен.
Карп на 9 кг хорошо ложится
 
Кто пользуется таким матом: Hooligun Beani Mat от Nash, подскажите какие + и -? Промокает ли он, прокалывается, прмерная толщина в надутом состоянии ?
 
Складывается как книжка и фиксируется липучками со всех сторон, их видно на фото. http://karpolov.ru/product1396.html .Материал не промокаемый и очень плотный - об острую сухую траву проткнуть нереально. Большой его плюс - он очень легкий даже когда мокрый. Причина в наполнителе-это кусочки пенопласта, очень плотно набитые внутри. Отсюда и название - "бини", от слова англ "бин" - фасоль. Кусочки пенопласта размером с фасоль.
 
Хороший мат,пользовался им прошлый сезон,сохнет моментом,не сильно большой,легкий,не дорогой...
 
Андрей, а в этом году другим будешь пользоваться? Если так, то почему заменил?..
 
У меня так и произошло я поменял Трекеровский на надувной Фокс. Правда только потому что с первого у меня ускакал карп пока я поднялся штаны подтянуть. Фокс конечно надежней в этом плане но вот я вернулся с рыбалки в суботу и разобрал его и вывесил. Матерьял быстро высох. А ндувающиеся подушки досихпор висят. Внутрь вода попала и булькает там зараза.:mad:
 
Мне тоже этот понравился компактностью и универсальностью,как у Сержа:).Только вот сушить нужно подольше...
 
Просто дан моде. Да помешались все на фоксовских надувных.
http://karpolov.ru/images/product/4683.jpg
Андрей, я прав?
А по мне, так вот, в одном флаконе и сумка и мат и сумка для взвешивания:
http://karpolov.ru/product1177.html

Да Сереж,нравится мне надувной,его планирую на этот сезон,но чтобы сказать про все плюсы и минусы нужно попользоваться...

Про мат-сумку могу сказать,что для меня он не приглянулся,попользовался два раза и подорил товарищу,который после полит.занятий стал отпускать пойманых рыбиков.
 
Просто дан моде. Да помешались все на фоксовских надувных.
:D Понятно... У Витальки такой - доволен. Осенью вместе рыбалили, тож чутка поюзал, понравился... Но купил дешевый, на все сразу денег больно много надо, приходится расставлять приоритеты чтобы к сезону можно было нормально рыбачить...
 
Не не этот мат самый лучшыйhttp://karpolov.ru/product952.html. но просто большой, много места занимает. Если места в машине много тот 30% ему для перевозки. Или на водоеме оставлять на хранение:confused:
 
Кто и что может сказать про авидовский мат? Присматриваюсь к покупке...

Очень нравится, что есть сетка для слива воды...
 
Назад
Сверху