венчики от Бугаева

parfumer

Ветеран
Сергей,какой вы дрелью и венчиком пользуетесь...где-то читал немогу найти
 
Кстати, нигде не могу найти такой венчик. Встречаются только с ручками.
 
кому нужны венчики --- заказывайте, их делают в Ярославле. Из нержавейки, модель стала сейчас даже лучше Шлёгера (100 евро), с двойным взбитием (горизонтального и вертикального). Цена была 1500р., я сейчас буду в очередь на заказ становиться. Кому интересно, пишите в личку.
Дрель Макита 6349 D, с боковой ручкой, 18V, ёмкости две штуки по 2,6 ампера, стоит в рознице 10000-11000руб.Это мощный шуруповёрт. Можно ещё 24V и 3,0 ампера. Чем мощнее , тем лучше. Но фирмы поплавочники проверили за несколько лет---ВЫВОД---или Макита или Метаба.
 
Сергей 132 написал(а):
кому нужны венчики --- заказывайте, их делают в Ярославле. Из нержавейки, модель стала сейчас даже лучше Шлёгера (100 евро), с двойным взбитием (горизонтального и вертикального). Цена была 1500р., я сейчас буду в очередь на заказ становиться. Кому интересно, пишите в личку.
Дрель Макита 6349 D, с боковой ручкой, 18V, ёмкости две штуки по 2,6 ампера, стоит в рознице 10000-11000руб.Это мощный шуруповёрт. Можно ещё 24V и 3,0 ампера. Чем мощнее , тем лучше. Но фирмы поплавочники проверили за несколько лет---ВЫВОД---или Макита или Метаба.
Сергей, интересует такой вопросик, видел в продаже в строительных магазинах венчики (миксеры) различных моделей, как для размешивания жидкостей (краски, жидкие растворы и т.д.), так и для сухих смесей, сделанных из оцинкованной или покрашенной стали, стоят в пределах 40-120 руб. (тяжёлые - заразы!) Почему, и по каким причинам не рекомендуется пользоватся именно такими?
 
Да просто хочет тоже интернет магазин по продаже венчиков :D :D :D Спасибо хоть на дрели не предлагает в очередь записаться :)
Хотя... если нержавейка, то это устойчивость к агрессивным средам, коими являются прикормка и дипы :)
 
эти венчики взбивают прикормку, месят прикомку только по кругу (для 2кг подойдут). Специальные месят по кругу и вверх, прикормка получается "пушистая".
 
пользуюсь венчиком который на фото сверху,он месит по кругу ивверх.
 
Сергей, можно заказать один? Родственник на выставке или в Карполове заберет.
 
Назад
Сверху