Эхолоты, поделись знаниями!

Sergun-T

Новичок
Понимаю, что в данном магазине эхолоты не представленны, но всеже если кто что-то знает, то подскажите пожалуйста. Условия такие-глубина начинается с двух метров, а цена эхолота в районе 350$.Какие модели посоветуете?
 
Просветите меня новичка-я что-то не то спросил или нет знатоков по этой теме?
 
Эхолоты

Хороший эхолот Piranha 20 MAX,на сайте www.humminbird.ru есть подробное описание.Если коротко два луча,русифицирован,простое меню, от штатного датчика на дисплее кроме глубины,сигналов рыбы есть ещё и температура.Очень удобно.Цена 6100-6300.Очень удобен кейс-портейбл,приобретается отдельно,цена 2600-3000,только их сейчас в прдаже нет,надеюсь будут.С кейсом питание от 8 батареек AA по1,5 В ,без кейса от 12 В аккумулятора,да и выглядит эхолот на портейбле наверное красивее.Необходим металлический кронштейн для крепления датчика 1200-1500 рублей.Бывают крепления на присоске,они не держат.
Это варианты если эхолот не устанавливать стационарно.
С уважением,Александр.
 
Пришлось попользоваться данным эхолотом. Батарейки (не китайские) очень быстро садяться и еще, при звонке на мобильный на экране появлялись СТАДА рыбы (не сразу врубился даже). :(
 
Эхолот

Пришлось попользоваться данным эхолотом. Батарейки (не китайские) очень быстро садяться и еще, при звонке на мобильный на экране появлялись СТАДА рыбы (не сразу врубился даже).
Быстро,это как?У моего друга питание от батареек Duracell,на мой взгляд самые надёжные, с портейблом-кейсом,батареек хватает на 3 рыбалки троллингом с утра до вечера не выключая,затем меняет 3 батарейки и снова на 3 рыбалки и так далее.У меня питание от аккумулятора,зарядил на ОСЕНЬ -начало ЗИМЫ хватило.При звонках мобильного ничего на экране не меняется,когда скорость набираешь-да,прямо весь экран в значках.
С уважением,Александр.
 
Sergun-T написал(а):
Так с этими понятно, а что вы думаете о тубусных эхолотах. Например этот-http://www.badisfish.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=266

Пользую "Fishin Buddy" от Bottom Line и зимой(в лунку) и летом с лодки.
Впередсмотрящий луч показывает рыбу до 36 м,в корягах очень удобно рассмотреть есть ли большая рыба, зимой от лунки укажет направление и метраж до рыбы(проверено), второй луч смотрит вниз, это стандарно :)
В перевозке удобен, в креплении к лодке придется поработать винтом, если под мотором, придется доставать из кольца-крепления перед мошщным стартом а так супер.
пысы 3 батарейки, хватает на пару- тройку дней активного троллига
 
Назад
Сверху