Эта... поговорим о туалетах?

Michael

Советник
На железном в туалет приходилось бегать в поле... по редиске и у всех на виду. Не всегда удавалось. Но уже тогда заметил у СУБАРУ маленький туалет из рубероида.

На Волге если маркер долго на воздухе, но получишь за десяток укусов комаров... Потом долго не будешь ходить.

В Хорватии, если один идет туда, то 2 удилища необходимо было вымотать.

В Литвее вообще как-то не прилично было ходить...

В Ростове Бугаев заставлял бумагу собирать :D

http://carper.su/foto/dimaup/target33.html
Обратите внимание на акксесуар карповой ловли, а именно специальную палатку и био-туалет. По-моему, шикарно.

Но может кто-нить более точно рассказать об этом устройстве? Какой размер палатки и она специальна для туалета? А сам туалет - какова там технология?

Ну и сразу кидайте явки кто торгует.
 
Все это и многое другое можно заказать в wwwcabelas.com- у америкосов,а туалетной бумаги где угодно. :)
 
Летом в разгар дачного сезона видел подбные туалеты в Ашане,стоили они около 7000р.Про технологию ничего сказать не могу,не интересовался.
 
Подобные туалеты стоят от 4 от 10 т. рублей в зависимости от обема и доп. функций (индикатор заполнения, эллектро слив воды) , продаются практически на любом строительном рынке в павильенах с сантехникой. Там же можно преобрести необходимые хидкости.
Из палаток на мой взгляд наиболее подходят палатки для зимней рыбалеи (например НовоТуровская "Нерпа 3")
 
В свое время мы довольно активно интересовались этим вопросом. Если речь идет о биотуалете - их есть около 4 видов. Нас естественно интересовали не дачные варианты на 2-х человек (или для бомбоубежища), а такие, которые выстояли бы пару суток или выдержали бы наплыв сотни рыбаков (на поплавочных соревнованиях) Сразу скажу о некоторых "но". Варианты обьемные (до 50 л) и кто то их должен опорожнять. Причем не везде, а вспециально отведенных для этого местах. Иначе можно схлопотать штраф такой, что потом долго запором будешь страдать. Затем этот "кто-то" должен их помыть, продезенфицировать и складировать для следующего раза. Вот на этом наша идея и закончилась. В золотари никто идти не захотел.
Аренда большого биотуалета-домика у нас стоит в среднем 270 баксов на пару суток, с доставкой и вывозом. На 120 человек хватило 2 туалета.
Что спасает наших карпятников - это то, что практически все берега нашего Кинерета "охвачены" заботой пляжей, где естественно есть стационарные туалеты.
 
В Чехии организаторы соревнований на каждый большой сектор (в секторе 10-15 мест) ставили 1-2 передвижных зеленых туалета, отход одного члена команды по нужде не требовал изьятия 2-х удилищ из водоема. Я думаю туалеты это головная боль организаторов а не участников соревнований. Что касаемо вытаскивания снастей из воды, то можно и вытащить (в конце концов чаще 2-х раз за день ср...ть обычно не ходят, а по малому можно и под куст) :D
 
О WC для членов !

Какая интерессная тема,но скольская! :p

"Я думаю туалеты это головная боль организаторов
,а не участников соревнований. "

Хватит о сортирах рассуждать,мы на сайте КАРПОМАНИЯ или ... . :confused:
 
Назад
Сверху