Щумбар 2011

саня 39

Ветеран
Открытие сезона на Шумбаре.За четверо суток с напарником поймали больше 25 рып.Две меньше 10 кг.,остальные толстые 15,16,17,18 кг. Три "задвадцатки",у меня 21 кг и 22.250-пока личный рекорд,у напарника 21 кило.

личный рекорд -22,250 кило



21 кило


разные :)


этот на 15,500 так замучал перед подсаком,что рУки было не поднять после вываживания,редкостный боец оказался...запомнился
















 
Посмотрел фотки и от души порадовался! Спасибо за фото-отчет.:)
 
Мои поздравления :)фото просто супер!!!Молодцы!!!
 
Санёк! Жму руку! Красавцы вы с карпами! Отличные рыбы, хороший отдых, а что ещё нужно, чтобы открыть сезон? Поздравляю!:p:)
 
Саня классно ,вот смотрю и почти плачу-ну почему у них там все как у людей-Трофейный рыб,чистота ...ляха муха ,ну почему у нас все в ....овне ?:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:А рыбалка суперская :):):):):):):)
 
От души поздравляю! После такого открытия и дома как-то легче ОП переносятся...
Козырные карпы! А что и как работало?
 
Парни большое спасибо за поздравления.Кость взвешенная кукурука на Шумбаре рулит.Хотя было много всяких разных добротных самокатов.ВСЯ рыба как на рыбалке,так и на соревнованиях поймана на кукурузу,две тонущих+плавающая.С кукурузы желательно снять шкурку.Думаю что дело в преднерестовом(в последний день соревнований рыба начала активно нереститься) состоянии рыбы.С пузом набытым икрой и молокой мелкая насадка была предпочтительной на данный момент.Плюс кукурузой его там много кормят,почти естественный корм.Кормили в основном кукурузой и коноплёй,немного пелетса и бойлов.Бойлов с собой было 80кг. хорошего самоката,почти всё увезли домой.
 
мда....открытие сезона...слов нет!! супер просто! мои поздравления!!:)
 
Поздравляю отличное открытие сезона
Саша а чья плавающия кукуруза?
 
Назад
Сверху