Чем заменить Майнлайн?

Адвокат

Пользователь
Посмотрел фильм от Корды. Очень много интересного и нового. Но там все прикормки, боилы и ароматизаторы с атрактантами от Майнлайн. Я же предпочитаю использовать Ричворд. Тем более, что эта марка в основном представлена в "Тривейв фишинг". Подскажите, какие есть аналоги у Ричворда тем смесям, бойлам и атрактантам с ароматизаторами, которые показанны в фильме. В основном интересны добавки для сыпучей прикормки, аминокислоты и жиры.
 
Там не только Майнлайн, аминокислоты от Динамит бейт, в частности Амино блейк.
 
Ничем. Ведущие фирмы (по сговору:) специализируются на разных вещах. :)
А масла, ребята (из Т.Фишинг) перестали привозить ввиду их низкого спроса. Может передумают - и будет к сезону что-нибудь?!
 
Рыбий жир можно приобрести в аптеке. В Хорватии купил масла, аминокислоты от Нутрабайта и аминокислоты Солар. Буду пробовать в этом сезоне.
 
Последнее редактирование:
Животных дома не держу поэтому не знаю где находится ветиринерия, а в аптеке беру т.к. он качественный ;)
 
Slav написал(а):
Животных дома не держу поэтому не знаю где находится ветиринерия, а в аптеке беру т.к. он качественный ;)
Слава, я знаю такую аптеку - там он в жидком виде в бутылках должен продаваться :)
 
Slav написал(а):
Рыбий жир можно приобрести в аптеке. В Хорватии купил масла, аминокислоты от Нутрабайта и аминокислоты Солар. Буду пробовать в этом сезоне.

Счастливый.
 
прикормка и добавки

Обращение к JohnSmith, StaMi646 и Димка.
Просьба опубликовать перечень, поступающих в продажу, прикормок, добавок и пр. с краткими анатациями. Естественно ежели есть желание и возможности.
Нет возможностей. JS
 
Последнее редактирование модератором:
Было бы здорово, если кто-нибудь из знающих составил и опубликовал таблицу соответствия продукции, производимой разными фирмами и привел аналоги, поступающие в продажу в магазины Тривейв фишинг. Например, что у Ричворда соответсвует майнланновским Фьюжн болам (хотя бы примерно), какими пищевыми добавками, аттрактантами и аромптизаторами у него же можно заменить те, о которых говориться в фильме. Я понимаю, что у каждой фирмы есть свои секреты. Думаю, что многие, посмотрев фильм, захотят применить увиденное на водоеме. А с чем работать, если большинства изделий, на которые ссылаются авторы фильма, в широкой продваже нет. А спрос будет.
 
Mainline

Довольно продуктивно отловили на 50/50 Fruit-tella, что-то похожее на Tutti Frutti от Richworth только со специфичной кислинкой, присущей всей линейке Zenon Bojko. В особенности запали на GLM Plum - были дни в которые ОН предпочитал исключительно только этот бойл.
Fusion - IMHO смесь мясного-рыбного с фруктовым. Как-то смешал молотые бойлы Richworth PLUM ROYALE и TROUT PELLET в одном пва мешке, запах был сродни Fusion.
 
Главный затык заключается в том, что Fusion продаётся в замороженном виде...
достаточно проблематично тащить их сюда - по дороге могут разморозиться и потерять часть своей первичной привлекательности....
Это моё видение проблемы...
 
Mainline Fusion Pop-ups

Продаётся в небольших пластиковых банках не в замороженом виде. В банке несколько диаметров - от 12 до 18мм.
 
Maybah написал(а):
Продаётся в небольших пластиковых банках не в замороженом виде. В банке несколько диаметров - от 12 до 18мм.
Про попапы всё ясно, я говорю о простых бойлах :) Или фишка солющена заключается в том, чтобы ставить тонущий RichWorth и плавающий Fusion? Там самым добиваясь так сказать "neutral buyoancy"? то бишь нейтральной плавучести?
 
Майбах
Руслан, на ЖЛМ-Сливу когда и где ловил?
Убивался весь сезон чтоб хоть что поймать на Волге на Меинлайновые бойлы - поймал пару сазанчиков на 50 Фрут-Теллу 50 и только после кормежки ею же, на клубнику Зенона Бойко исправно клевали караси. А вот на Нутрабайтовский Крем с коноплей, привезенный из Америцы клевало офигенно на небольшой глубине до 6,5 метров, глубже 9-12 метров - только лещи, в то время как на классический Ричворд (слива, тюти-фрути) одинаково на любой глубине в это же время и месте.:rolleyes:
Сомы кстати, оказались на порядок разборчивей сазанов - кроме Ричворда другие бойлы им похоже не нравятся! Еще им нравятся воблеры Халко8+ и другие некарповые приманки. :D
 
Maybah написал(а):
Обращение к JohnSmith, StaMi646 и Димка.
Просьба опубликовать перечень, поступающих в продажу, прикормок, добавок и пр. с краткими анатациями.
Нет возможностей. JS

На этот вопрос я думаю сможет ответить к началу сезона А.Н. и InciZor. ;)
 
схожесть запахов

2Phill
Имел ввиду схожесть запаха Mainline Fusion Pop-ups со смесью из Richworth PLUM ROYALE и TROUT PELLET.
 
Mainline GLM Plum

2Димка
В начале лета с Михой на заезженой Васюринке. За двое суток иногда поклёвывало на Richworth PLUM ROYALE и HONEY YUCATAN, а вот на GLM Plum от Mainline, как из пулемёта :D С тех пор Миха в GLM влюблённый и исправно с уловом.
 
Назад
Сверху