Чемпионат Черноземья - 2012г.

Люди, кто-нибудь киньте координаты Красивого хоть в личку что-ли..
 
Красивое можно найти в Яндексе Тамб. обл. Мичуринский р-н.
Если поедете по навигатору, то вбивайте Староюрьево, а то я набил Красивое в первый раз и он меня куда-то завел...
Как повернете с трассы на Староюрьево, едете до указателя Красивое (поворот направо), по деревне по главной дороге, на развилке у церкви - налево проезжаете деревню до конца и асфальт делает поворот на право на 90 градусов, а прямо съезд в поля. Вот туда и надо. По грунтовке держитесь левее и через примерно километр увидите в низине водоем.:)
 
Спасибо за разъяснение, но координаты GPS все-таки лучше
 
Курские пацаны я вас готов встретить! Связывайтесь со мной встречу и проведу до водоема. Звоните или пишите в личку!!! Тел 8-920-244-12-12
 
Попытался перейти на язык народа. Тоже не работает. Буду пробовать не нормативную лексику, может поможет.
 
Кординаты водоёма есть внизу на прикреплённом изображении.
 

Вложения

  • красивое[1].jpg
    красивое[1].jpg
    82.2 KB · Просмотры: 164
  • Clip_3[1].jpg
    Clip_3[1].jpg
    123 KB · Просмотры: 159
Извините, но извечный вопрос по воде, я бы денег дал, чтоб не тащить...?
 
Жень, можно про водоем поподробнее с точки зрения обустройства лагерей. Берега/понтоны, кусты/туалеты, душ/кафе и т. д. Берега пологие/склоны. Никто же толком не был.
 
Евгений, подскажи а карту секторов еще не делали. Хотелось бы понять как плотно мы будем расселены по водоёму.:)
 
Существующие на данный момент мостки выделенны красным,
остальные будут готовы в ближайшее время.
Красная линия-это граница,за ней начинается непролазный коряжник.
 

Вложения

  • красивое сектора мостки[1].jpg
    красивое сектора мостки[1].jpg
    94.6 KB · Просмотры: 189
Сектора будут в первой от дамбы части водоёма(см. схему). Вторая часть водоёма глухой коряжник. Левый от дамбы берег пологий на котором есть небольшой оазис с деревьями, правый берег крутой и без насаждений (фото 1). Мостки небольшие приблизительного размера 2м.х1.5 м и утоплены к берегу от уреза камыша(фото2). Туалеты имеются, какое количество не могу сказать, сам там был два раза. Душа, кафе не имеется. Карты секторов пока тоже нет, т.к. не все сектора достроены, позже постараемся опубликовать. Если есть ещё вопросы спрашивайте, постараюсь ответить.
 
Завтра буду на водоёме,могу немного пофоткать месность и мостки.
Но в принцепе места достаточно,ловили даже в двоём на одном и ничего,
справлялись.
 

Вложения

  • P10601241.jpg
    P10601241.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 221
  • IMG_11881.jpg
    IMG_11881.jpg
    170.7 KB · Просмотры: 188
Спасибо за информацию. Если будут еще фото не помешают.
 
Я тоже по рекомендации Уважаемого человека решил в августе посетить данный водоем)))
Так что я только за. если будут фото
 
Назад
Сверху