Чемпионат Москвы.

Братья-карпятники, о Нью-Васюках и результатах того Чемпионата по шахматам мы прочитали и знаем гораздо больше, чем о Чемпионате Москвы 2007 по спортивной ловле карпа. И что это за городок такой, Москва, раз о его Чемпионате никому не хочется писать :D ? Мы в столице Донского края :p очень переживаем за всех спортсменов и хотели бы хоть что-то услышать о промежуточных результатах :mad: . Или Москва только торгует компьютерами, а пользоваться ими не умеет? Хотя нет, один писатель, заметки которого я читаю с удовольствием, в Москве есть - это Леонидыч. Но он как-раз сейчас и находится на этих соревнованиях. Хочу знать, какие результаты перед финишем !!!
 
Итоговый протокол:
А.В.
 

Вложения

  • Карп ЧМ Финальный протокол.doc
    58 KB · Просмотры: 400
В 17-45 в соответствии с Правилами в судейскую коллегию ЧМ поступил протест от команды "Рыбацкое счастье" по поводу результатов соревнований.
После дополнительной проверки протоколов судейская коллегия обнаружила, что карп весом 2,59 кг., пойманный командой "Рыбацкое счастье" 11.08.2007г., был ошибочно занесен в улов команды "Фишкарп".
В соответствии с Правилами протест команды "Рыбацкое счастье" был удовлетворен, в результате чего итоговая таблица результатов ЧМ изменилась:
А.В.
 

Вложения

  • Карп ЧМ Итоговый протокол.doc
    58.5 KB · Просмотры: 710
Поздравляю всех призёров соревнования!
Олег, Женя ("Карпоманьяки")- МОЛОДЦЫ!
 
Michael написал(а):
Хм. Сценарий РОРСа. 13 плющит амура, 11 опять у ваки. :) Интересно, сможет ли 13-й удержаться...

Уфф, удержаться в тройке вроде смогли, да и амура мы не плющили - в первый день в основном ловили карпа от 3 до 13,4 кг :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех!!!

Мои поздравления всем победителям и участникам!!!! Было жарко....))) Карпоманьяки - молодцы!!! Женька и Олег - пора менять фотографии на аватарах :D :D :D
 
- Миша, Виктор
- Дима, Настя, Сергей
- Женя, Олег
Поздравляем Вас с трудной, но заслуженной победой!!!!!
Мы всегда верили, что Вы еще себя покажете и это свершилось!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Команда "Рыболов-Сити".
 
Поздравляю победителей и призеров!!!!

ПыСы Димка,незря я ставил последний бойл,что будешь в призерах...правда немного ошибься соревнованиями :D
 
Поздравляю все участников и призеров Чемпионата Москвы.
Респект МАНЬКАМ за волю к победе!!!
Молодцы :)
 
Огромное спасибо всем участникам за достойную борьбу!
Наши итоги таковы: поймано около 200 особей карпят и амуров, зачетных оказалось всего 65. Порядка 25-30 пустых поклевок и сходов. Так же на крючек попался ваш покорный слуга :eek:
Искормлено: 80 кг сыпучки, пелетца, конопли, зерен и 45 кг бойлов.
Узнали много нового о себе благодаря многочастотной станции Cobra :cool:
Михаилу Зрайченко математическая задачка.
Дано: 5 карповых мешков, 2 подсачека, глубина у пантона 40-45 см, температура воздуха +30 градусов, скорость передвижения судей из точки А в сектор 20 примерно 2,5-3 часа.
Надо: разместить 16 пойманых рыб, включая 12 амуров, в этих емкостях и оставаться "спокойным Слевином".
Вопрос: может быть нам главную судью и организаторов еще и расцеловать?
 
Приятно было вспомнить соревнования, на которых не был уже 2 года
Леонидыч, спасибо!
Команде "Доктора" спасибо за спасенную руку напарника, я то хотел ампутировать! :D
Маньяки - молодцы, не только за попадание в призеры, но и за интригу в последние сутки.
Тактико -техническое описание проишедшего - позже.
 
Всем болельщикам спасибо за поддержку, а участникам за интересную борьбу.
На фотографиях слева направо: карпы 13.4, 13.05, 11.82 кг, сомик 4.5 кг и победители.
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, с кем или с чем мы соревновались на этом турнире осталось для меня большой загадкой. То что происходило на помосте в нашем секторе объяснить с точки зрения какой-нибудь логики не представляется возможным.
После сигнала о начале турнира мы на протяжении 2-х часов не могли попасть удилищем в озеро. Леска обрывалась при забросе на любой палке. Я проверял буквально все, включая кольца на палках, фрикцион ,дужку по два раза обходил вокруг Сашки говорил - можно,он бросал - происходил очередной обрыв. Прекратилось все само собой и больше до конца турнира обрывов не было даже когда цепляли и выволакивали коряжки. И это лищь малая часть того, что происходило.
Я далек от всякой мистики, но на вторые сутки, когда вроде как что-то наладилось и принесли протокол вылова цифры были очень интересные:
на жеребьевке я вытащил 6-ю очередь, затем 6-й сектор, по протоколу мы шли на 6-м месте с весом, вы будете смеяться - 66 кг. Мы вымучали еще две рыбки, после этого она из нашего сектора исчезла и за двое суток мы так и не услышали ни одного пика.
Вот и не верь после этого в нумерологию...( Кстати, последним там был Головкин и после РОРСа сразу сбежал в Литву - колись Серега что ты там натворил? :D )

Ну это все - лирика, впереди Россия.
От лица МКК хочу поблагодарить всех участников турнира за терпение и понимание,за интересную борьбу.
P.S. Забыл спросить у Фишкарпа - вам на России что ставить - шансон или Фристайл? :p
 
Молодцы! Поздравляю всех участников и призеров. Димыч и Настюха - так держать!!!
 
Из курьезов на кубке или хорошо смеется тот.....
Приехал на кубок Москвы в пятницу в семь утра, по договоренности с Димычем подменить Настю. Предварительно зашел к Джону, потом заблудился и попал на понтон в 19-й сектор к команде "Гольстрим", правый глаз у второго номера этой команды украшал огромный синяк и бровь была рассечена.
"За что ты его так, Дим?" - поинтересовался я у капитана.
Карп сошел у подсака и вылетевшая оснастка из губы карпа угодила грузилом точно в глаз Саньку. Ну, бывает.
Наш сектор, за час до окончания соревнования. Вываживаю амурчика, Димыч на подсаке. Амур уже над подсаком, непонятно как, крюк вылетает у него из губы и впивается в руку по середине лучевой кости.
А, мля! поднимай подсак, уйдет! Нах подсак, не тяни - орет Димыч!
Поздно, лучший крюк для ловли амуров - лонгшанг нейлер №6, под тяжестью грузила далеко ушел в мышцу. Откусили ушко, пробуем выдернуть плоскогубцами,у Димыча глаза из орбит лезут, а крюк не вытаскивается. Давай его вперед толкать и жало выйдет. Не говорю, Дим, кругом вены,жало в вену войдет, кровь замучаемся останавливать.
Димыч героически отловил этот час. Пытались докричаться до Докторов и дозвониться и т.п. Сигнал окончания, быстро в тачку и в сектор к Докторам. Саня Доктор спокойно достал скальпель и под кряхтенье Димы провел операцию по извлечению крючка. Димыч остался жив!
 
Последнее редактирование:
СЕРЖ написал(а):
Из курьезов на кубке или хорощо смеется тот.....
Приехал на кубок Москвы в пятницу в семь утра, по договоренности с Димычем подменить Настю. Предварительно зашел к Джону, потом заблудился и попал на понтон в 19-й сектор к команде "Гольстрим", правый глаз у второго номера этой команды украшал огромный синяк и бровь была рассечена.
"За что ты его так, Дим?" - поинтересовался я у капитана.
Карп сошел у подсака и вылетевшая оснастка из губы карпа угодила грузилом точно в глаз Саньку. Ну, бывает.
Наш сектор, за час до окончания соревнования. Вываживаю амурчика, Димыч на подсаке. Амур уже над подсаком, непонятно как, крюк вылетает у него из губы и впивается в руку по середине лучевой кости.
А, мля! поднимай подсак, уйдет! Нах подсак, не тяни - орет Димыч!
Поздно, лучший крюк для ловли амуров - лонгшанг нейлер №6, под тяжестью грузила далеко ушел в мышцу. Откусили ушко, пробуем выдернуть плоскогубцами,у Димыча глаза из орбит лезут, а крюк не вытаскивается. Давай его вперед толкать и жало выйдет. Не говорю, Дим, кругом вены,жало в вену войдет, кровь замучаемся останавливать.
Димыч героически отловил этот час. Пытались докричаться до Докторов и дозвониться и т.п. Сигнал окончания, быстро в тачку и в сектор к Докторам. Саня Доктор спокойно достал скальпель и под кряхтенье Димы провел операцию по извлечению крючка. Димыч остался жив!
Прямо ужастики какие-то, даже задумался теперь об аптечке! :eek:
 
СЕРЖ, дважды проходил это, лучше как Димыч и предлогал - выводить жало и вытаскивать, кровь остановить легче, чем мучаться с крюком в руке.
 
Назад
Сверху