Чемпионат Москвы.

Леонидыч

Советник
Чемпионат Москвы рейтинговое соревнование первой категории,проводимое МКК совместно с МФРС.

Место проведения-оз. Бойково ,Тверская обл.
Дата проведения- 08-12 августа 2007г.
Вступительный взнос-18 тыс. рублей
Кол-во команд- 28

Соревнования проводятся в соответствие с "Положенинием о "Профессиональной лиги" и Правилами проведения соревнований по спортивной ловле карпа"

Регламент проведения соревнований:

Общая продолжительность-96часов
Регистрация-8-00 до 9-00 часов,08.08. 07
Жеребьевка и торжественное открытие-9-00 до 11-00
Начало соревнований- 14-00ч. ,08.08.07
Окончание соревнований 14-00ч. ,12.08.07
Торжественное закрытие-16-00ч. ,12.08.07

Заявки и стартовый взнос принимаются СТРОГО до 25.07.07

В заявке указать:название команды,Ф.И.О. участников,в т.ч. запасного,год рождения, спортивная квалификация.
 
Напоминаю всем командам, что регистрация заканчивается 25.07.07. Участвовать будет то кол-во команд, которые вовремя прошли регистрацию и оплатили взнос. После 25.07.07.состав участников в сторону увеличения ( даже при наличие свободных секторов ) меняться не будет.
 
Всем привет! К сожалению на отдыхе не было возможности ответить - только читал. Соответственно - на сегодняшний день зарегистрировано 15 команд т.е. кворум позволяет провести рейтинговый турнир. Несмотря на малое кол-во команд и тяжкое финансовое бремя,повисшее над МКК-турнир будет проведен в объявленные сроки. Конечно,регистрация завершена, но в связи со сложившимся дефицитом финансов( я думаю РКК пойдет нам навстречу) любая команда может зарегистриоваться до 05.08.07. Если у кого-то есть возражения по этому пункту - просьба высказаться сегодня для того,чтобы принять окончательное решение по регистрации
_________________
 
Леонидыч написал(а):
Всем привет! К сожалению на отдыхе не было возможности ответить - только читал. Соответственно - на сегодняшний день зарегистрировано 15 команд т.е. кворум позволяет провести рейтинговый турнир. Несмотря на малое кол-во команд и тяжкое финансовое бремя,повисшее над МКК-турнир будет проведен в объявленные сроки. Конечно,регистрация завершена, но в связи со сложившимся дефицитом финансов( я думаю РКК пойдет нам навстречу) любая команда может зарегистриоваться до 05.08.07. Если у кого-то есть возражения по этому пункту - просьба высказаться сегодня для того,чтобы принять окончательное решение по регистрации
_________________

Я так понимаю, что турнир интересен только тем командам, которые зарегистрировались и оплатили взнос. Следовательно, на этом и закончим. Ждем всех в Завидово 08.08.07.
 
Информация от Леонидыча:

определены сектора, которые будут уч-ть в соревновании

2,...,4,5,6,...,8,...,10,11,...,13,...
...,27,26,25,...,20,19,18,...
 
Всем участникам - членам МКК просьба взять с собой 2-е фотографии 3/4
и зачетные книжки, кому они уже выданы. На водоеме всем оформят документы и выдадут удостоверения. МКК.
 
Призы от компании "Карполов":
Подсачек 42" Specimen Landing Net Trakker
Кресло FW Recliner Chair Trakker
Карповый мат Large Unhooking & Weighing Mat Trakker
- в каких номинациях, определимся перед турниром
 
Призы от компании "Карполов":

Подсачек 42" Specimen Landing Net Trakker
- За Самого крупного белого амура

Кресло FW Recliner Chair Trakker
- За самый большой средний вес (по всей пойманой)

Карповый мат Large Unhooking & Weighing Mat Trakker
- За самое большое количество пойманой зачетной рыбы
:p
 
На текущий момент поймали сектора: 11, 13, 18, 20.
Протокол жеребьевки по секторам:
А.В.
 

Вложения

  • Карп ЧМ-2007 регистрация.doc
    54.5 KB · Просмотры: 485
Итоги на вечер 1-го дня:
А.В.
 

Вложения

  • Карп ЧМ 1 день итоги.doc
    59.5 KB · Просмотры: 450
Промежуточные итоги на утро 09.09.
 

Вложения

  • Карп ЧМ 2 день утро итоги.doc
    60 KB · Просмотры: 494
Если учитывать количество участников, то соревнование рейтинговое ?
 
Хм. Сценарий РОРСа. 13 плющит амура, 11 опять у ваки. :) Интересно, сможет ли 13-й удержаться...
 
Michael написал(а):
Хм. Сценарий РОРСа. 13 плющит амура, 11 опять у ваки. :) Интересно, сможет ли 13-й удержаться...
Ветер меняется. 20-й будет на коне.
ВАКА - мастера по амуру !!!
 
Последнее редактирование:
КАРПОМАНЬЯКИ - Олег и Женька - молодцы!!!

Michael написал(а):
Хм. Сценарий РОРСа. 13 плющит амура, 11 опять у ваки. :) Интересно, сможет ли 13-й удержаться...

Мишель, 13 - сможет! Или у вас есть сомнения??? :D У меня - никаких. Карпоманьяки - вперед! Ребята - я с вами! Острых крючков!!! Молодцы!!!!! держитесь так и дальше!!!
 
Протокол на сайт не грузится.
на 22:20 09.08
1. Вака 93
2. Тамань 84
3. Карпоманьяки 67
4. Кэвин Нэш 63
5. Стадис 36
...
А.В.
 
Андрей 50 написал(а):
Протокол на сайт не грузится.
на 22:20 09.08
1. Вака 93
2. Тамань 84
3. Карпоманьяки 67
4. Кэвин Нэш 63
5. Стадис 36
...
А.В.

Новости напишите если знаете...
 
Назад
Сверху