Чемпионат Москвы 2009г.

Одно я знаю точно, сектор 7 «Фишкарп», быть ему в призерах;)
 
Я думаю 17,11,возможно 18,сейчас жара и рыба по сему там на мели.Хотя 2 дня назад она хорошо ловилась и во 2м.
 
Весь день парило, грозы ходили со всех сторон. Но в Бойково в результате всего лишь прошел небольшой дождь.
Клева пока нет. Все упираются.
Вечерний протокол:
 
До утра шел дождь, сильный ветер в сторону ближнего берега.
В 04-30 все стихло, начали ловить.
Утренний протокол:
 
Меджик Карп (Олег и Ирина) молодцы, и Big Fish на это время Ваш!
Максима пора подтягиваться, Гена чаще меняй насадку.:)
 
фсе,интриги не будет...только за третье место:rolleyes:
Костя, поднажми!
 
Да нет, интрига похоже появляется.
КингКарп с утра поднял 6 хвостов, один на 15-ку. Сейчас судьи снова поехали взвешивать в 13 сектор, там еще 8 рыб.
Протокол на 14-00:
 
Нда.... интрига заключается в биологическом времени соревнований и в в том, где в это время вся рыба.... неудачно складывается для секторов 25-6 и далее по направлению к дамбе... У ребят в 17 - руки отвалятся от напряжения к концу соревнований - только успевай забрасывать и вынимать:D:D:D Они то уж рыбу из сектора не выпустят!!!! Эх, третьего им бы надо было в команду брать:D:D:D Дима, так держать!!!! Всем остальным - упорства!!!
 
Днем ловили только Гольфстрим и КингКарп. Разрыв сокращается. Ждем вечернего клева.
Протокол на 20-00:
 
Интересно, почему не работают крайние сектора 2 и 28:confused:
Возможно я не знаю водоема:mad:
 
Михалыч, ты прав. Раньше 2 и 28 работали всегда и в любое время года. И в жару и в нерест рыба там всегда была. Что сейчас происходит - для всех загадка. Есть несколько версий.
По прогнозу сегодня обещают ураган. Пока тихо и пасмурно.
Утренний протокол:
 
Саша, в протоколе указано 11.06.2009 на 21-00.:rolleyes:
Понимаю, что ошибка, но все равно исправь для статистики.:)
 
Назад
Сверху