Чемпионат Владимирской области. 16-19 августа.

Дима,я что то не понял ?
Это соревнования по ловле плотвы или уклейки,откуда такое количество пойманной рыбы ?
Я так понимаю эти соревнования поставят очередной рекорд по выловленной рыбе ?
Напиши,какие настроения у спортсменов,а то все о погоде.
 
CarpZone КРАСАВЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Очень хорошее количество! Главное держать темп до последней минуты.
ВЕРЮ В ВАС !!!
 
Уклейки это в плане количества или размера:) Настроение у команд боевое ни кто сдаваться не хочет большинство выжидают рыбу своей мечты.
не много фоток.
 
Всех поздравляю,все закономерно, отработали на пять с плюсом.
Наших пацанов поздравляю с биг фишом.
Все с призами.
 
БРАТЦЫ!Всем респект!Это было нечто,позже озвучу...!Еле на ногах стою)))!
 
Только добрался до компа, через пару часов стартовать на украинский турнир. Еще свежи воспоминания о прошедшем столь увлекательном состязании, спешу поделится пока коротким рассказом.
Прежде всего поздравляю всех призеров, парни молодцы, все выступили достойно и награда нашла героев. Соревнования прошли в традиционном теперь уже ставшем уловском стиле, в спокойной и дружественной обстановке. Судейской бригаде отдельная благодарность, видели все, сколько работы выпало на эти соревнования, как приходилось бегать из сектора в сектор на взвешивания одних амуров, но не смотря на это протоколы были по часам. Даже удивительно, как все успевали провернуть три человека. Было бы не справедливо не отметить и поблагодарить организаторов соревнования! Андрей, спасибо! Продумал все мелочи, даже предаться не к чему :)

Теперь два слова о нас. Взяли 12 сектор, даже очень не плохой. Первые сутки были обнадеживающими, работали на прежней программе, но потом видимо допустили ошибки и не подобрали ключик к сектору. Будем еще не раз анализировать эти соревнования, но некоторые косяки и промахи уже знаем сейчас. Итог - 7 место. Всегда хочется выступить лучше, но в этот раз мы имеет вот такой результат. Для нас это были очень поучительные и познавательные соревнования. Освоили ловлю на модный сегодня ЗИГ-РИГ, от первой пойманной на него рыбы, было море эмоций. Были и негативные моменты, такие как поломка спода Дайва. Хороший спод, честно отслужил шесть турниров на износ и приказал долго жить. Потом выпала ручка от сподовой катушки в воду, туда же улетел свингер от делкима, а после сгорел и один сигнализатор делким. Как-то много всего за один турнир, а улетевшие спомбы и чашки вообще не поддаются подсчетам. За три дня ушло три катушки конусных шок лидеров от фокс. Вроде и сектор чистый, но умудрились оборвать.

В свою программу, о которой я уже писал ранее, добавили бойлы от Carp-Zone. Очень хорошо выстрелили попапы "специи и черный перец" (флюро). Использовали ночью для нетралки и на ЗИГ-РИГ поймали все рыбы на него.

Спасибо всем, за поддержку.
С Ув. команда "Стамос-карп"
 
Ну, вот и прошли очередные соревнования, опять был получен неоценимый опыт и куча положительных эмоций! Все началось как обычно, жеребьевка, обустройство лагеря, а вот дальше... Вытянули 15-й сектор, были очень довольны, ну как же, это призовой сектор, здесь команды всегда в призерах, НО, как оказалось этого мало, нужно еще мастерство и трудолюбие, с трудолюбием проблем не было, вся команда пахала, как один хорошо настроенный механизм, держались выбранной программы, выполняли корректировки вносимые старшими товарищами, огромное спасибо Эмилю, постоянно звонил, подсказывал, ругал, короче поддерживал всеми доступными способами. Но к большому сожалению, приходится констатировать факт, неумения ТОЧНО забрасывать оснастку на дальнюю дистанцию, умения быстро и качественно маркериться внесли свою лепту, будем учится! В остальном соревнования прошли супер, хотел бы сказать отдельное СПАСИБО, командам Stamos carp и Carp-zone, пацаны Вы действительно здорово помогли своими советами и поддержкой, не смотря на то, что были нашими соперниками, наша команда ВСЕГДА будет рада видеть Вас в нашем секторе и на соревнованиях и на обычной рыбалке!!! Организация соревнований Супер, РПУ и КК "Улово", Молодцы!!! Судейская бригада, вне конкуренции и какой либо критики, делали все быстро, четко, профессионально, Главному Судье, респект и уважуха!!! Спасибо компании Carp-zone за предоставленные призы! Ну как-то так...
 
Мои поздравления всем победителям и призёрам турнира.
 
Мои поздравления призерам! Все команды молодцы ! СТАМОС -не вешать нос, на следующих будете в призерах.
 
Да, Рояли красавцы,был момент я уж забздел,думал-сдулись..
Костя,Дима вы теперь чемпионы Владимирской обл. Респектую от души!
 
Спасибо Дорогой!
...чтоб мы сдулись,не дождётесь....))):p:p:p
 
Назад
Сверху