ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ 2016

спасибо ребятки!!!

Анрюш ,ты лучше соберись ....Фрешики тебя опять хотят обскакать:D матч реванш должен состоятся!!!:goodd: при любой погоде. Сигналки хоть не пострадали????
 
Странно ! Беркут вообще то Фрешей на чемпионате Воронежской области сделал ! :eek:
 
Сань ! Лёлик в 16 . Я ж сказал , что снова будут с Беркутом соседями , те в 11 и между ними никого! Мало того , в 17 FBI Курск , зажали Леху курские

Олег, привет. 11 сектор далековато от 16, так что они там в раздольях....
очень интересно как сейчас водоем отработает, сильные команды в хороших секторах, посмотрим что из этого получится...
 
Да , Сань ! Интересно посмотреть и к нашему чемпионату сделать выводы по жеребьевке секторов и их привязке друг к другу.;)
 
..Спасибо Толя!

Анатолий ,Вы ,как всегда в ударе. Отличная карта ,прям как на ЧМ:good:
Надеюсь у нас будет такая?
 
Для непонятливых...

Цитата ...Час ночи, поклёвок больше нет. Утром, по протоколу оказывается, что соседи из девятого взяли за ночь три рыбы, плюс у них ещё и Биг Фиш на 13 кг. с хвостиком.
Речь идет о НАЧАЛЕ первого дня турнира. И в первый день ФБ обскакал Беркутов. Поэтому мой пост касается не ФИНИША. ;) То что Беркут победил в итоге ФБ ,я как бы в курсе.
 
Что ж я за лох ! :no: Реванши оказывается берутся не по итогам , а как карта ляжет ! :D Надо утром у бабок на лавочке спросить , может и в правилах что то поменялось:eek:
 
Взяли рыбку наконец то. Поменьше конечно чем у Фрешиков, но тоже ничего. Олег, ты там наверное уже кил 100 натягал, тебя и не догнать!
 
Новости неплохие , Беркут - 3 рыбки (30600) , FBI - 3 рыбки . Олег ! Ты это таво ! Догоняй !
 
Vip-13 не сбовляйте обороты вперёд и только вперёд :alens: :alens: :alens:
 
2-11 Курск М&М - Беркут -0 -30670 - 3 место
3-16 Левша-Фрешики - 17050 - 14170 = 31220 - 1 место
4-19 Иванычи- Сильвер -0- 19490 -4 место
5-17 Любимый город-FBI -0-16940 -5 место
7-22 Гризли-Карполов -0 -2010 -8 место
8-24 Стоматолог - С.Т.А.В.Р. -0 -11380 -7 место
9-21 Орёл Карпуля -Special Carp -13630 -0 -6 место
10-25 31 регион- vip13 - 0 - 32950 - 2 место
Система подсчета командная , по сумме мест в зонах.
 
Андрей Владимирович ! Как спортсмены себя ведут ? Берегут нервы судейской бригады?:rolleyes:
 
На сколько кил фрешики ещё упаковали ? Говорят большого ......:good:
 
Назад
Сверху