Хорватская ракета

Ant26rus

Новичок
Всем, доброго времени суток! Ракета "Хорватская". Что это за ракета? на днях я ее приобрел, но пока она еще ко мне не доехала. Менеджер по продажам мне сказал, что это самая дальнобойная ракета... ???
 
Добрый день.
Имею в своем арсенале данную ракету, на счет дальнобойности это факт.
Особое внимание стоит обратить при оборудовании возвратного механизма, а точнее на материал из которого он делается (на мой взгляд он должен быть в меру жосткий и абразиаоустойчив). Я остановился на Квик сильвере 65 Lb.
А поподробней можно почитать вот здесь:http://carpfishing.ru/article11.html
Данная ракета мне пришлась по душе.
 
Спасибо за ответ! Кстати мне сделали так, что после заброса выматывая ракету она разворачивается носом к берегу! Вот в этом я думаю хороший "+"!
 
Они все так разворачиваются. Надо брать ракету с длинной 21 см, она более стабильна в полете, а усилия заброса одинаково, что бросать 19см или 21 см.
 
А я помоему взял 19 см. Хотя, если честно не знаю. Я сказал чтобы он положил которую он считает лучше... Главное чтобы 100 метров летела...
 
самой дальнобойной она была до этого года,а теперь появилась другая,хорватская может отдыхать!
 
Думать можно сколько угодно,мы пробовали ,у хорватской ,да и у любой другой просто нет шансов!
 
Бомба! больше подходит для дистанции 50-120, по принципу устройства.
Лично мое мнение после тестов.
 
В статье про хорватскую ракету описана Гарднеровская ракета, а рисунок Carp System. Это ошибка или описание именно гарднеровской?
 
На рисунке указана именно Хорватская ракета, только без металической душки. У многих из нас понятие "Хорватская Ракета" - это ракета с металической душкой. Но увы, есть и такие ракеты.
 
Я понимаю принцип. Просто интересно к какой ракете относятся характеристики описанные Сержем, полетные качества, устойчивость и т.д. (вроде 19 и 21 это длина Карп Систем)
 
Gorec написал(а):
Но увы, есть и такие ракеты.
Что значит "увы"?
В стандартной комплектации мет. дужка не идет! Она является доработкой продавца хорватского карпшопа, за что он берет дополнительно 1.9 евро.
А стандартная комплектация с довязкой дополнительной стропы разворачивается не хуже, а полетов "рачком" у нее практически нет.
 
Спасибо парни за инфу по Хорватским ракетам. Но вопрос что лучше из закрытых - описаная Гарднер или Карп Систем на картинке.
 
Назад
Сверху