Хорватия 2010

MishaN10

Старожил
Ну вот и мы вернулись.
Открытие сезона получилась просто супер, посмотрим на сезон.
Начнем.
В понедельник утром выехали из Минска, на границе после не долгих разговоров с таможней, декларируем палатки и вперед на польскую сторону, но тут пограничник говорит момент и один член нашей команды оказывается не удел:(, в связи с запретом покидать страну. И понеслось. У второго права старого образца и поляки его разворачивают.:( Что делать? Ладно созвонились, договорились и он уже на польской стороне(как все таки добры белорусские граждане).
И вот во вторник вечером мы уже в Карловаце. Переночевали в Европе(отель очень даже приличный) и на ШУМБАР. Приехали, а мест говорят нет.:eek: Подъехали к ребятам с Украины поговорили. Нашли два сектора, мне счастливый 13:D и 14. Поставили палатки и поехали за продуктами.
К вечеру забросились, перекусили и спать. С утра была первая поимка Лещ где-то 2-3 кг. Потом к нам подошел Хорват(как выяснилось позже председатель хорватского клуба) и предложил сменить сектор и о этой смены мы не пожалели.
Первая рыба была у Паши карп 13 кг и понеслось 8, 10,7… По завершению трех суток было поймано прилично рыбы, у меня только 2 и те меньше десяти. Самый крупный был 16 500.
Перезабросились , перекусили и …
Не успев я лечь паровоз. 17 500.:p Блин что-то очень резко. И тут понеслось у меня…:D
И вот настало последнее утро. Перезаброс. Приехали ребята из Екатеренбурга. Разговариваем и ПИ… Амур 16 кг. Отличное завершение отличной рыбалки.
Спали мало, бо очень большое количество поклевок ночью.
 
Немного Фоток
 

Вложения

  • b8ca6c66742b.jpg
    b8ca6c66742b.jpg
    84.4 KB · Просмотры: 551
  • 04ad9aba7f6a.jpg
    04ad9aba7f6a.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 506
  • b2f8800ac949.jpg
    b2f8800ac949.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 516
Амур видать боец, раз в двоем держат:D
Молодцы просто супер!
 
Еще чуток:p
 

Вложения

  • 4cc5f6da2cca.jpg
    4cc5f6da2cca.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 479
  • c391a871c8be.jpg
    c391a871c8be.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 484
  • ebb6a1350942.jpg
    ebb6a1350942.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 484
  • 55768b9b3721.jpg
    55768b9b3721.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 473
Миша мои поздравления!!!!
Рып красавец!!!
На какие бойлы ловили???
 
Просьба о помощи

Братья по крови, кто был в Хорватии на рыбалке. Планирую в конце августа поехать с женой и сыном на недельку в Хорватию карпа половить.
Помогите информацией как и к кому обратиться, чтобы заказать и оплатить путёвку на озеро Шумбар? Ну и любая другая инфа будет и в жилу и в строку.
Заранее большое спасибо.
 
На сколько я знаю, на Шумбаре, места не бронируют. Приехал, встаеш на свободное. Или ждеш пока освободится.
Подробней Немец знает. Но он сейчас там. Вернется 12 мая. Поспрашай у него.:)
 
Просьба о помощи

Братья по крови, кто был в Хорватии на рыбалке. Планирую в конце августа поехать с женой и сыном на недельку в Хорватию карпа половить.
Помогите информацией как и к кому обратиться, чтобы заказать и оплатить путёвку на озеро Шумбар? Ну и любая другая инфа будет и в жилу и в строку.
Заранее большое спасибо.
 
Gorbadv
К сожалению путевку на Шумбар заказать нельзя:(, если только не решишь снять полностью водоем.;) Живая очередь. Приехал, увидел свободный сектор и занял, либо подождал пока кто либо съедит
 
Сидим с Лехой третий день на Шумбаре. Погода волшебная, озеро волшебное, ждем трофеев. Пока "только" 18+, но мы не отчаиваемся. Продолжение следует.
 
Назад
Сверху