Хлеб

koc

Эксперт
Так, не смейтесь. :cool: Поскольку общий опыт всех форумчан просто неисчерпаем, надеюсь на совет. Сначала обьясню,в чем дело. Новое озеро, на котором я сейчас закопался, имеет, как я уже писал, "запретку"(holding area). Рыбачить там нельзя, да и не надо. Но карпы там! :eek: И сердобольные старушки ГОДАМИ кормят "бедных рыбок" отходами, то сухариками, то плюшками.....Короче, хлеб с поверхности карпы трескают с шумом....Напрашивается настойчивая идея, что на хлеб, особенно днем, в бесклевье, будет дело. И, как в "знатоках":

А теперь вопрос!

Известна ли кому-нибудь возможность приготовить(испечь) хлеб так, чтоб он оставался внутри жестким, не размокал,желательно, чтоб еще и плавал, и держался на волосе как минимум 2-3 часа? Покупной рыболовный хлеб не катит, он мне больше кубик пенопласта напоминает...
 
Сухарики ;) Не знаю как в Германии, а здесь они на каждом углу. Я пробовал, клюет. С разными вкусами, как и бойлы, кстати :) Сверлишь - и на волос :rolleyes:
 
Доводишь подсолнечное масло до кипения, с осторожностью бросаешь ку
бики хлеба нужного размера в масло на несколько секунд, вытаскиваешь
шумовкой. В период полного бесклевья поедаются с треском более молодыми( чем я), полными здоровья, напарниками по рыбалке!
 
Назад
Сверху