Фестиваль спортивной ловли карпа "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" 2015 год. Львово

jagermeister

Пользователь
Фестиваль спортивной ловли карпа "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" 2015 год. Львово

Дорогие друзья!
Все, кто был с нами весь прошлый сезон и кто планирует присоединиться к нам. Рад сообщить вам даты проведения этапов Фестиваля "Карпфишинг и карпфидер NOKILL" в 2015 году.

Первый этап. 29 - 31 мая
Второй этап. 17 - 19 июля
Третий этап. 21 - 23 августа

Все три этапа решено проводить на Рыболовной базе "Львово". Количество команд 15 +1. Регламент будет вывешен за месяц до начала первого этапа. Что касается призовых, то победитель каждого этапа будет получать 45000 рублей, ну и призы от спонсоров само собой. Спонсорские призы будут анонсироваться на каждый конкретный этап.
Команда - 2 человека, взнос с команды 10000 рублей, третий участник команды + 1500 рублей.

С уважением,
Юрий
 
Юр,первый этап пересекается с фестивалем CarpSecret,одни и те же даты.
 
а я новичок, хочу по пробовать свои силы, да и набраться опыта и советов от опытных карпятников. не подскажите когда можно будит подать заявку?
 
То Михаил 2808
Хороший подход,езжайте обязательно на фестиваль .Вам понравится!):goodd:
 
Дэн, даты мы выбирали, чтобы не пересекаться с рейтинговыми турнирами и крупными коммерческими. Остальное мне всё равно)))
Михаил, конечно приезжайте, регистрация начнётся тут и вы ничего не пропустите)
 
Дэн, даты мы выбирали, чтобы не пересекаться с рейтинговыми турнирами и крупными коммерческими. Остальное мне всё равно)))
Михаил, конечно приезжайте, регистрация начнётся тут и вы ничего не пропустите)

Юрий, ... Остальное мне всё равно. Слух режет
 
Юрий, ... Остальное мне всё равно. Слух режет

так мне правда всё равно:) Фестиваль проходит второй год, водоём понятен, формат у нас понятен, даты мы выбирали с оглядкой на рейтинговые и крупные коммерческие, чтобы дать возможность людям, серьёзно увлеченным процессом, побывать везде. Другого рода соревнования и фестивали меня не интересуют и ориентироваться по датам с ними я не буду. Пусть они на нас ориентируются:)
Отдельно хочу подчеркнуть, что я с ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ отношусь ко всем организаторам мероприятий любого формата и на всех площадках, потому-что делать что-то лучше, чем нихера :good:
 
Суть понятна. Только в данном контексте проявляется "мне всё равно" на всех организаторов, на всех людей решивших принять участие в любых других фестивалях и мероприятиях, если это не чемпионат мира, комерция и NOKILL. А так никто и не претендует, на такое почётное звание как "ОРИЕНТИР". А вообще всё прекрасно и чем больше людей будут заняты любимым спортом , тем лучше, вне зависимости от названия и места встречи.
 
Юр соглашусь с Деном,резковато:),зато честно.нам вот придется пропустить первый этап во Львово((,т.к.фестиваль в Улово один,а во Львово 3:).
Да и Улово как первая любовь:))),
 
Ув. Юрий, я ни когда не был на соревнованиях, но охочусь на карпа уже давно. Хочу попасть на ваши соревнования. Можно в кратце узнать условия.... сколько удилищь, обезателен ли мат для карпа, и вообще реально попасть в турнир.... Спасибо
 
Уважаемые коллеги,
прошу прощение за молчание, но многие со мной в прямом контакте и знают ситуацию от меня лично.
Итак, пару новостей. Хорошая и очень хорошая. Хорошая новость в том, что Фестиваль NOKILL во Львово мы откладываем до сентября точно. Очень хорошая новость - в июле и августе мы проведем три рейтинговых турнира в рамках Федерации рыболовного спорта Московской области, турниры рейтинговые, с присвоением разрядов и путёвкой на Чемпионат России в 2016 году от Московской области. Итак, будут проведены Чемпионат Волоколамского Муниципального района Московской области по ловле карпа (Л-К) - водоём Львово, июль, дату дадим чуть позже. Чемпионат Московской области по ловле карпа и Кубок Губернатора в дисциплине ловля карпа (Л-К) - август, дату дадим после внесения изменений в календарные планы Минспорта области.
Финансовые условия участия будут ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫЕ, а приоритет при регистрации будет отдан спортсменам, членам ФРСМО
Следите за новостями!
P.S. Секцию ловли карпа в ФРСМО возглавляю я, так что можете задавать мне все вопросы, связанные со вступлением и тд
С уважением,
Юрий
NOKILL TEAM
 
Назад
Сверху