Фестиваль МКК 11-13 сентября

Леонидыч, а "банкирский" сектор №8 можно занимать?
 
А на каком берегу ( в каком секторе) будет организован центральный праздник жизни?
 
Занимать можно любой свободный сектор.
Праздник жизни по погоде, если дождь,то на веранде в кафе.
 
прошу забронировать с 11 по 13 сектор №7 yoku+century69
 
Внимание членов МКК!

На фестивале мы будем выдавать форму МКК для тех, кто своевременно уплатил взносы и прислал размеры.
Я не всех знаю по никам, поэтому прошу указать фамилии участников фестиваля. Вся форма занимает больше машины, нет смысла везти в Завидово все, возьму только для тех, кто будет.
 
Внимание членов МКК!

На фестивале мы будем выдавать форму МКК для тех, кто своевременно уплатил взносы и прислал размеры.
Я не всех знаю по никам, поэтому прошу указать фамилии участников фестиваля. Вся форма занимает больше машины, нет смысла везти в Завидово все, возьму только для тех, кто будет.

Александр, захвати комплекты формы для Ткаченко В.В., Махлин Р.В. Мы будем.
 
Вопрос к руководству МКК: СЕКТОРА БРОНИРУЕМ ИЛИ КТО ПРИЕХАЛ ПЕРВЫЙ ТОТ И ЗАНЯЛ??? Напоминаю регистрация идёт не только наэтом форуме, как бы споров не вышло...

Александр, возьмите плиз форму команды Торнадо.
 
Сектора, занятые ранее 11 сент. естесственно никто освобождать не будет- остальные сектора в произвольном порядке. Если желающих ловить будет больше, чем свободных секторов - будем размещаться вместе - думаю места найдуться для всех.
 
Внимание членов МКК!

На фестивале мы будем выдавать форму МКК для тех, кто своевременно уплатил взносы и прислал размеры.
Я не всех знаю по никам, поэтому прошу указать фамилии участников фестиваля. Вся форма занимает больше машины, нет смысла везти в Завидово все, возьму только для тех, кто будет.[/QUO
"Доктора" Буров, Родина
 
Роял Карп (Беляков К. Донник Д.)размер М
Фортуна(Милютин Ю.)
 
Назад
Сверху