ФИНАЛ КУБКА УЛОВО 16-20 СЕНТЯБРЯ

Все как всегда насчет прибытие. Только на час все сдвинули.

Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
с 09.00 до 10.00
Жеребьевка: в 10.00
Старт соревнований: в 12.00 16 сентября

По секторам, тут сложней и мнения расходятся.

Первый вариант убрать 5,7,9,12,15
Второй вариант убрать 1,5,9,12,15

Можно обсудить пока время есть.
 
Если жеребьёвка в 10 старт получиться не раньше 13-30. С учётом доставки в сектора.
Карта для обсуждения
 
Дим лично меня схема устраивает,а время можно и на час назад скинуть,ну или на подготовку меньше давать,с таким прогнозом погоды на скорость не влият.;)Но я как все,моё мнение может и не устроит кого.:)
 
Мы полностью поддерживаем пост № 24 - это то, что предложил Дмитрий - судья. Можно еще к этому добавить выбор секторов 15 и 14, по желанию! Корректировку направлений заброса произвести на месте в зависимости от выбора команды, которая вытянет сектор №15.
И по началу соревнования: сокращать время на подготовку не целесообразно. Тем командам, которые попадают на другой берег, после сложной и тяжёлой переправы нужно перевести дух и успеть подготовить лагерь и удочки!!! Соответственно, если жеребьёвка в 10-00, то старт не раньше 14-00!!!!
 
Мне кажеться оптимальной схема расположения секторов приведенных в посте 27. При рабочем 16 секторе 15 не работает и это подтверждалось много раз. Поэтому я предлагаю остановиться на 14 секторе. Направления заброса оптимальны и, после их принятия капитанами команд, пересмотру не должны подлежать.
Что касается времени начала жеребьёвки, предлагаю её провести как обычно в 9-00 и соответственно раньше зарегистрироваться.
 
Не в обиду, но если написано в 10 значит есть на то причины, от нас не зависящие.
 
Николай - прочтите внимательней пост № 28!!!!! Мне кажется, что выбор для команд должен быть!
 
Дима, схема расположения секторов в 24 посте на мой взгляд лучше. Уверен, что 15 сектор по осени лучше нежели 14 (ИМХО). И еще, без 14 сектора 15-й сектор намного интересней.
 
Теперь только на лодочках в сектора, а то как в том анекдоте про крутой джип и трактор...:) Я чуть не перевернулся на этом холме :cool::eek:
 
Да это у тебя перегруз был Исмаил,по меньше бери и всё будет нормально,потерпи пару лет и мостик размоет до дороги,так что все будем на лодочках плавать.:D
 
Жеребьевка супер :D.
Расстановку команд в студию плиз.
Рыбка в секторах с 1 по 4 будет прям сама на крючок прыгать :hook: .
Нижний впередддддддддд.

По жребию:
1-КарпМашина
2-БеркутФишинг
3- Карпыч
4- Армяне
дальше не знаю.
 
12 команд занимают свои сектора. Погодка шепчет.
Расклад по секторам получился интересный.
Надеемся на отличный клёв.
 
Назад
Сверху