Устав МКК

Michael написал(а):
Борис,

это официальный устав или выжимка-суть?

Интересное правило о завоеванных кубках. Сколько у вас членом в клубе? Это единственный клуб в стране?
Да это устав Клуба,даже такие обязательства с обеих сторон,и их выполнение можно считать большим шагом. На данный момент пять команд.Насколько мне известно в Латвии два клуба "AMBER CARP"-призедент Витаутас Балкаускас (Витас) и "Cyprinus carpio" Илья Айзикович :)
 
Сергей 132 написал(а):
Всегда хочется после соревнований привезти кубок домой и поставить его на полку.Зачем его отдавать в клуб,а точнее в его офис наверное.
Мы помрём,а кубки правнуки будут рассматривать и идти по нашим тропам.Я бы свой кубок хрен кому бы отдал. Бред какой то. А что у вас клуб делает для того что бы этот кубок забирать,бойлы каждой команде по 20кг выделяет или пелетцом ящиками снабжает.
Боря,ты взял два кубка в 2005г. Где они стоят?
Я понимаю когда кубок разыгрывается командный, а личный---?????
Личный в карповой---это когда двойка ловит,а командный---это когда несколько двоек.
И моё мнение,в личном первенстве кубков на двойку должно быть два,а не один.
Здравствуй Сергей ! Прочти внимательней наш Устав ! Кубок даётся на команду один,а в команде два участника.И на всех соревнованиях 1м-1куб.+2мед;2м-1куб.+2мед;3м-1куб.+2мед.Да и вовсех соревнованиях где больше двух, Кубок один. Все кубки пока для рекламы стоят в маг. потом переедут в офис клуба.Да клуб в состоянии обеспечить бойлами,пелетцом,заплатить вступительный взнос на участие, и организовать поездку.Вступление дело добровольное."а если сдал на права соблюдай правило движения". Надо научиться не только брать от клуба но и отдовать. На данный момент большенство клубов держиться на энтузиазме всех участников клуба, а первые шаги ой какие тяжёлые ! :)
 
Согласен,Боря.
Поэтому и стёр.
Хотя я на своих соревнованиях,да и Каро тоже,делаю два кубка.А как один делить?
 
Последнее редактирование:
Борис, то, что у вас 2 клуба - это хорошо или издержки переходного периода?
 
Michael написал(а):
Борис, то, что у вас 2 клуба - это хорошо или издержки переходного периода?
Миша, я даже не знаю что ответить? :confused: Можен Илья сможет ответить . :)
 
Назад
Сверху