Ульяновская область

BAX 007 написал(а):
Михалыч! Ты не прав! Нас трое.
Обожаю пруд в Новоникулино. Ловлю там уже 7 лет. Ни разу не был без рыбы. Правда самого большого брал на 2 600 гр. Но и то ладно. Выезжаю раза 2-3 за сезон в Мокрую Савалеевку (Татария, около 100 км.)
Карп до 4 кг., но очень капризный. Не могу подобрать ключи, пока.
Бакс,приветствуем тебя!!!Почти целый год молчал...В Новоникулино как попадёшь,но особо уловом не похвалюсь,а в основном глухо...На предстоящий сезон нужно что-то искать.
Кстати,у нас в Ульяновске образовался клуб любителей карповой ловли.Слышал?
 
Про клуб ничего не слышал, к сожалению. Очень рад. :) Хочется
пообщаться с людьми, которые действительно умеют ловить карпа.
Расскажи подробнее. :confused:
 
В моем профиле смотрите. Про карповый клуб ты конечно загнул. Но клуб есть конечно рыболовный. Мало у нас карпятников. Но несколько человек уже нашлось, вместе научимся. Кое какой опыт уже есть за 2 года. Присоединяйтесь.
 
В моем профиле смотрите. Про карповый клуб ты конечно загнул. Но клуб есть конечно рыболовный. Мало у нас карпятников. Но несколько человек уже нашлось, вместе научимся. Кое какой опыт уже есть за 2 года. Присоединяйтесь.
Карпятники у нас есть, я иногда встречал в рыболовных магазинах, просто у нас не было организации чтобы собраться вместе.
 
Удочку электрическую, б/у или новую, недорого куплю.
Контактная информация

Дата выхода объявления в печатном издании: 30.03.2009

Вот такие вот объявления выходят в газете "из рук в руки".
УРОДЫ!!!!!!!!!!!!:mad:
 
Последнее редактирование модератором:
Мало того, что выходят, так еще и позорят всех рыболовов Ульяновской области... :mad:
 
Ждать осталось немного! Все уже куплено, связано, затянуто.
 
Так вот вы где,Ульяновские карпятники,в вашем полку прибыло:)
 
Добро пожаловать, Сергей!
Осталось только дождаться Карп Иваныча:)
 
Привет соседям! :) У себя в Самаре поехать на водоем за 150-170 км на рыбалку на выходные уже становится нормой :). За границу области еще не выбирался, но знаю, что у вас есть интересные водоемы. Когда планируете открывать сезон? Планируете ли проводить соревнования? Давайте дружить клубами! :)
Павел
 
А у меня в свою очередь встречный вопрос.:D
Павел, можете подсказать пару-тройку прудов самарской области (желательно между Ульяновском и Самарой) :). Насколько знаю, чисто спортивных водоемов, где действует правило "поймал-отпусти", у Вас в регионе тоже нет (или есть?). Но наверняка есть платники с хорошей плотностью относительно большого карпа.
А также хотел спросить, проводятся ли у вас открытые соревнования (для всех желающих)?
Заранее благодарен ;)
 
Дружище, к сожалению известные мне интересные водоемы находятся в другой стороне от Ульяновска. Это в стороне Большой Глушицы и Пестравки. Конечно, водоемов типа Шаповаловских прудов или Ассоколая, у нас нет, но в обычных платниках, коих много, есть шанс выудить достойный экземпляр.
http://www.smrfishing.ru/forum/ - сдесь сайт Самарской Федерации Спортивного рыболовства, почитай про соревнования. Ближайшие - 13 мая. Пруд Ростоши. Насколько я знаю - они открытые, т.к. будут участники из Саратова, Тольятти. На сайте же есть и график проведения соревнований.
 
Назад
Сверху