Точность прикармливания

Не для разборок...:confused:У меня на споде стоит морская плетня 0,25,заброс 110+,кидаю спомб не сожелею не на грам....:goodd:раньше стояла моно0,25 +шок от кристон,5 спомбов в топку:( -жалко, но заброс был на +10м больше......:confused:можно выбирать:confused:
 
Леска, особенно 0,25 долго не выдержит частых силовых бросков, использую плетню дайва 8 брайд, 0,16, ни на одном даже 5 суточном турнире не оборвал о клипсу и при ударе о клипсу, дистанция разная от 50 метров до 140м.
 
Сергей, а сколько уж пользуетесь этой плетенкой? Тоже присматриваюсь к ней.
 
Леску номиналом 0.24 использовал два сезона, лень было менять.
В основном на соревнованиях.
Так и не оборвал.
Наверное, в следующем сезоне все же поменяю... :)
 
Столько мнений услышал, если под итожить для новичков клип совать спод надо по попаданию в маркер, рабочие палки и так долетают, на спод лучше ставить моно леску. Правильно я понял?
 
Не сразу понял куда надо совать спод, но в целом верно.
Хотя все равно каждый идет своими граблями.
 
Правда дорогая зараза, но размотка очень удачная по 300 метров! Мне друг из Польши в прошлом году привез по 220 злотых где то.
 
Правильно, 3 года - 6 сезонов.
3 летних + 3 зимних.

Саша, плетня зачетная, с ПП рядом не стояла, не пожалеешь.
 
Конечно не стояла рядом...по цене. Не спорю, плетенка хорошая.
Все время хочется покупать вещи с балансом цена-качество, старею.
На следущий сезон для маркера и спода купил Power Pro Super Slick и обычную. Посмотрим как будет работать и изнашиваться та и другая.
 
Power Pro Super Slick отрыбачил этот сезон на ней, на споде умирает за 2-3 соревнований, но летит отлично.
 
Димон мне кажется ты путаешь, точно она и мне ее оттуда привезли как новинку, здесь она уже года три.
 
Диаметр 0,19. Начинает пушиться и хуже лететь, но все равно на этот сезон ее же взял.
Серег, тоже брал как новину в англии, может ты про предыдущее поколение рыжего или почти черного цвета ?
 
Да, Сергей, это показатель. Вообще удачный продукт , удобные размотки для нашего хобби 300 м 1000 м. Наши сябры практически многие применяют его в качестве шок - лидера.Используемые диаметры в основном 0, 30 мм , но есть практики и более тонкого 0,26 мм.
 
Назад
Сверху