Тайланд

Саулюс, Людмила, поздравляю! Серьезные рыбки... а сигналка ваще - из подстола...:D
 
Сигналку не забудьте запатентовать:D. Рыбки класные, таких еще по Дискавери показывали.:)
 
тогда нужно 2 бутылки. если поклевка к берегу, бутылка дотрагивается до другой, раздается характерный звук, сообщая (клюнуло, можно обмыть):)
 
Боюсь предположить что ты в качестве акулклиника использовал:eek::eek::eek:
 
Да, литовская воинская форма смотрится побоевитее!
 
Туда мужчин в шортах не пускают, пришлось брать штаны на прокат:D Раскраска чумовая:D
 
Сас, на тебя даже мальчики из шеренги как то странно загляделись.
 
Сас,а это случаем не те парни которые вышивали биссером, так называемые боевые ...., про которых рассказывали на лекции:)???
 
Звания у них похоже по росту дают. Самый высокий таец сержант, а Сас уже на прапора тянет. Старшего. И лицо вороватое. Все сходится.
 
Сергей Владимирович, ну таки завтра вечером я уже буду в Москве;).
Был, поймал... Держал очень крупного, но он оказался проворнее меня. У третьего от меня бунгало нырнул под сваи и успешно отцепился, ушлый, по всей видимости там у него стоит отцеплялка:)
Рыба ,с прошлого года, реально прибавила в весе, как некоторые карполовы выражаются" дрыщей":D уже в помине нет. Рыба вынесла все силы и нервы, потом это же я сделал с тайцами. Рядом стояли англы, те как люди- реальные палки, мульты, упор на поясе. СтоИт себе и качает спиной... А я все ручками. Понятно одно, как минимум своя катуха или мульт, а лучше с удилкой.
Не смотря ни что, рад. Адреналинчику хапнул, дрожь в руках и ногах почувствовал:p

Заканчиваю свой короткий репортаж, поехал к любимой на крышу в бассейн :р

 
Назад
Сверху