С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сергей,С Днём Рождения!!!Здоровья и успехов в твоём не лёгком,но благородном деле!!:goodd:
 
"Он оно че, Михалыч!":D

А если серьезно, то в этот солнечный, почти весенний, день хочется поздравить наших хороших друзей и практически братьев Олега Комова и Константина Белякова с Днем Рождения! И поскольку артистизма вам не занимать, хочется пожелать главного - обставить Зельдина как на "сцене", так и на водоеме!:D

И хоть стриптиз вы не обещали исполнить, но скидку в 38% на любые кобры от Ориент Родс уже имеете!:good:
 
О сколько именинников то сразу. Всех с Днем. От Души и седца. И Всего всего.
 
Константин, Виктор, Олег.... парни с Днюхой!!!! Это надо в один день стольким хорошим людям родиться! Удачи, друзья!!!
 
Олег,Костя,Гена С Днём рождения вас мужики!!!Здоровья,хорошего настроения и всего самого наилучшего!!!:goodd:
 
Костян, тезка, поздравляю от души! Неси и дальше свою харизму, знания и опыт в широкие массы поклонников карпфишинга!
Олег! Также с днем рождения! Всех благ!
 
Мужика сколько вас сегодня))! С днем рождения вас! Счастья , удачи и здоровья!!!!
 
Victorvv, JWL.Виктор,Костян дружище мой,примите мои поздравления.С Днюхой Вас парни,здоровья и удачи в поимке трофея.;)
 
Костя, Виктор, Олег и все-все, с днем рождения! Всех благ! Здоровья! Счастья! Благополучия! Удач!
 
1

Друзья с Днем Рождения!!крепкого здоровья,звенящих лесок,красивых трофеев
 
Да уж, денек сегодня урожайный на таланты:goodd: Друзья мои, Олег, Виктор, Костян хотелось бы поздравить Вас с Днем Рождения !!! Хочу пожелать Вам в первую очередь здоровья, потому как оно очень нужно в нашем хобби:confused: Ну и немножко везения во всем, хоть чуть-чуть, но постоянно! Обнимаю Вас всех крепко !!!:goodd:
 
Всех именинников с Днем рождения! Всего-всего!:)

Костя, дружище! Тебе персональное поздравление!:) Буть здоров и счастлив!:goodd:
 
Виктора Victorvv, Геннадия Stenson, Олега komoff и всех именинников, с которыми не имею счастья быть знакомым, С Днем рождения!
Ребята! Крепкого вам здоровья! Счастья! Удачи во всех начинаниях!
 
Назад
Сверху