С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Александр,с Днём Рождения!Всего тебе самого наилучшего и успехов во всём!:)
 
Александр! Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Санек! Всех благ, побед на соревах, трофеев и главное здоровья!!!!!:D
 
Саня, с Днем Рождения!!!! Всего, Тебе наилучшего!!! Клевых рыбалок и натянутых лесок!!!
 
Сашка!!! Дружище мой, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего и крупных трофеев!!!
 
Саня, друг...... Жизнь - такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и вчера я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним и сегодня. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда ее баловнем. Поздравляю с днем рождения! С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье и "Эйфилева башня". Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!
 
Последнее редактирование:
Федор, Спасибо!
Ден, дружище мне очень приятно что у меня есть такой замечательный друг!
Спасибо дружище!!!
 
Александр с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья, успеха во всех начинаниях!!!
 
Всех именинников с днем рождения! Всех благ! Здоровья! Счастья! Удач!
 
Назад
Сверху