Субботник - Высокополье!!!

Dr. CARP

Moderator
Уважаемые друзья в субботу 18 июля 2015 года состоится встреча всех желающих на водоеме Высокополье.

Цель встречи: освобождение секторов от лесок, коряг и прочего мусора.

Справки по тел: +7-920-244-12-12 - Роман и +7-910-736-12-71 - Николай Иванович.

Совет ЦЧКК.
 
Всем привет. человек с гидрокостюмом и аквалангом будет.
 
Был бы рядом обязательно приехал бы помочь!!!
Обратите внимание на 21 сектор, я там грузов шт 40 наверное засадил и все фокс. На дистанции от 120 и далее
 
Человеку с аквалангом пора принимать заказы на груза:good:

Могу дать координаты двух коряжек между 5 и 6 сектором - там тоже все хорошо с грузами:eek:

Да 570 верст, что бы поучаствовать в субботнике - далековато:rolleyes:
 
Леха, сектора все поделены, все достанется участникам субботника, тебе могу подписать груз, который там пролежал лет пять:)
 
Не нужно особо коряги шевелить, все с клевом поменяется не в лучшую сторону.... Хотя, понимая то, что никакого контроля уровня подготовки ловящих на озере к ловле в таких условиях нет и не будет, и видя забивание большинства на безопасность рыбы... Выдернуть все коряги и кусты - будет верным решением, рыба будет целее.
 
Дима, ай да на рыбалку в 21 сектор, там как раз два мостка. Через 24 часа ты будешь молить о том, чтобы тебе дали лодку и кошку, а может к велику трос привяжем, сколько там л/с???:p
 
Рома, в 21-м секторе мы были в прошлом июле, ну когда вы были в филиале ада на том берегу;)
 
Ром, вопросы есть только к себе: Ну почему вытянули этот сектор? и Как снизить количество обрывов? И если на первый вопрос ответ из области мистики, то второй вопрос решаем технически.
 
Вопрос с зацепами решается только плетнёй либров на 40, шоком на полтос и поводками, либров на 20. По-моему, это единственный вариант не терять всю снасть целиком. Я просто в 19-м стоял.
 
Вов, даже 30-и лбовая плетка нормального производителя выдерживает бросок, а 40-а лбовая сдюжит и любой самый силовой (у нас на шпулях намотана Алтима). При ловле среди коряжек и корней камыша шок-лидеры как раз и не нужны, если вам конечно не насрать на рыбу, и даже если насрать, шоки тоже не нужны, ибо после обрыва двух или трех, остальное уже цепляется и за низ и вообще все остается.... Все груза "под сброс" и поводки в два раза жиже основной.
 
Дим, так я и писал как раз про 20-ти лбовые поводки. Ну они ж должны рваться быстрее основной плетни и шока?!
 
Назад
Сверху