Статья о карпе

SteiN

Пользователь
Вот из этого журнала выкладываю статьи ....
 

Вложения

  • Журнал.jpg
    Журнал.jpg
    46.2 KB · Просмотры: 784
ЛОВЛЯ КАРПА

Первая часть .... (1/4 ;) )
 

Вложения

  • 1 старница.doc
    94.5 KB · Просмотры: 777
  • 2 старница.doc
    73.5 KB · Просмотры: 879
  • 3 старница.doc
    88 KB · Просмотры: 720
  • 4 старница.doc
    56 KB · Просмотры: 584
БЕРЕГИТЕ КАРПА

Вторая чсть ... (2/4 ;) )
 

Вложения

  • 1 старница.doc
    68 KB · Просмотры: 578
Последнее редактирование:
ЛОВЛЯ НА ПЛАВУЧУЮ НАСАДКУ

Чать третья ... (3/4 ;) )
 

Вложения

  • 1 страница.doc
    84.5 KB · Просмотры: 570
  • 2 страница.doc
    79.5 KB · Просмотры: 567
ИДЕМ ДАЛЬШЕ

Часть четвёртая. (4/4 ;) )
 

Вложения

  • 1 страница.doc
    82.5 KB · Просмотры: 647
  • 2 страница.zip
    96.2 KB · Просмотры: 552
Michael написал(а):
не удобно тащить по кускам

Я не виноват я хотел всё целиком и без огрпничения фоток в материале но на форуме максисмки это 97 Кб :confused: :(
 
Одним файлом завсегда предпочтительней

SteiN написал(а):
Ну как если беспонт то я сразу удалю ...
Сделай одним вордовским файлом, если получится слишком большим, зазипуй и выложи, а то действительно по кускам неудобно таскать, да и хранить... Судя по тексту - статья для самых начинающих, правда не берусь судить, т.к. прочитал только 1 страницу :D
 
SteiN написал(а):
Я не виноват я хотел всё целиком и без огрпничения фоток в материале но на форуме максисмки это 97 Кб :confused: :(
Да никто тебя и не обвиняет :) А про 97 Kb впервые слышу, мне казалось лимит побольше :(
 
Весельчак Ю написал(а):
Сделай одним вордовским файлом, если получится слишком большим, зазипуй и выложи, а то действительно по кускам неудобно таскать, да и хранить... Судя по тексту - статья для самых начинающих, правда не берусь судить, т.к. прочитал только 1 страницу :D

Я всё это пробовал но всё равно меньше 300 кб не получается ...
Сервер форума закачивать не позволяет :(
Я вот думаю vk; гденить на файловике выложить и ссылку кинуть :confused:
Или на свой сайт закачать а от него ссылку дать ..
Как думаете пойдёт :confused:
Илья :cool:
 
To John Smith:

Джон, может стоить убрать с сайта этот нелегал? :confused:
Неприлично все это.
Нахаляву.
По-советски.
 
zz1969 написал(а):
To John Smith:

Джон, может стоить убрать с сайта этот нелегал? :confused:
Неприлично все это.
Нахаляву.
По-советски.

А че нелегального то ? :confused:

а как же на других сайтах - Карп Клиник например .....
а корда ?

ниче страшного не вижу
 
Посмотри - если редакция запрещает перепечатку, то убрать, конечно, а если не запрещает, то выкладывай со ссылкой на источник.

Все по закону.
 
Безголовый карп-убийца

Герой первой такой истории, трехкилограммовый карп, стал виновником локального переполоха в Китае уже посмертно и, практически, без всякого личного участия.

Его взносом в панику, возникшую на прошлой неделе в городе Ханьфан, стало лишь то, что он позволил поймать себя местному рыбаку и был затем продан владельцу частной клиники, специализирующейся на традиционной медицине.

Согласно заветам традиционной китайской медицины, рыба была обезглавлена, выпотрошена и вымочена в растворе мышьяка, чтобы в перспективе превратиться в средство для борьбы с онихомикозом. После этого карпа полагалось высушить, и целитель не придумал ничего лучшего, чем вывесить рыбу у входа в свою клинику. Разумеется, еще до захода солнца карп исчез.

Обеспокоенный владелец карпа обратился в полицию, заявив, что похищенная рыба представляет смертельную опасность для общества, так как любой человек, съевший ее, практически наверняка умрет от отравления мышьяком. Несколько десятков полицейских и сотни работников служб социального обеспечения устроили в городе настоящую спецоперацию, всю ночь разыскивая безголового карпа в ресторанах, закусочных и на кухнях местных жителей, однако их поиски не принесли никакого результата.

Наутро, осознав всю серьезность ситуации, местные власти пошли на экстренные меры: полицейские начали раздавать прохожим листовки, в которых указывались приметы особо опасной рыбы и содержалось предостережение ни в коем случае не пытаться употребить ее в пищу, местные телеканалы и радиостанции каждые полчаса прерывали свои передачи для того, чтобы сообщить о достигнутом в поиске карпа-убийцы прогрессе (точнее, об отсутствии какого-либо прогресса), а на мобильные телефоны жителей города посыпались СМС-сообщения о грозящей им опасности.

Время шло, насыщенный мышьяком карп оставался неуловимым, однако никаких сообщений об отравившихся не поступало, и недоумевающая полиция решила еще раз допросить народного целителя. В частности, охранников общественного порядка внезапно заинтересовал вопрос, откуда он взял мышьяк.

Опасаясь, что раззадоренная поисками ядовитой рыбы полиция может перенести весь свой энтузиазм на него, владелец карпа признался, что просто выдумал историю про мышьяк, чтобы напугать воров. На этом история карпа-убийцы закончилась. По крайней мере, до тех пор, пока кто-нибудь действительно не отравится мышьяком.

(Взято из севастопольской газеты)
 
Назад
Сверху