Спиннинг

Миша

Эксперт
Товарищи,посоветуйте палку с тестом до 21г,длиной 2,4-2-6 м быстрого строя ,ценой до 3000р.Имею Бест Мастер 5-20 2,7 м, все нравится кроме строя(средний). Так же палку длиной 3м с тестом до 60г, до 3000р.
 
Опачки. И не зима вроде. Завтра скажу напарнику он в этом спец( подпольная кличка ин....) , чорт, чуть не спалился - он тебе подскажет.
 
Так готовимся к зиме,вдруг льда не будет,вот и пора вспоминать спиннинговое прошлое. Да и в Питере есть где половить.:)
 
Willi,ну что сказал товарищ?

Пока что из всех что подержал в руках понравился Шимано Катана и хоть и выходит чуть за диапазон цены ну очень достойные палки от Банакса.
 
Товарищи,посоветуйте палку с тестом до 21г,длиной 2,4-2-6 м быстрого строя ,ценой до 3000р.Имею Бест Мастер 5-20 2,7 м, все нравится кроме строя(средний).

NORSTREAM "Freestyle"
SIWEIDA 2009 "Elegance"

ИМХО-лучше всего отвечают твоим требованиям.
Ищи.;)
 
Добрый день, простите, что задержал с ответом..... Михаил предъявлять серьёзные требования к удидищам стоимостью 3000 это не совсем правильно я знаю сейчас только одну российскую фирму, которая заказывает недорогие и интересные спининги орентированные на наш рынок, изготавливая их у известного производителя бланков для удилищ NS в Китае, строй которых заточен на джиг и твич соответственно быстрый и с высокой чуствительностью из графитов серии IM от7 до 9 номера это фирма http://www.aikofish.ru/ посмотрите спининги серии DIESTRO и MARGARITA ! Сейчас даже корейцы Black Hole c которыми я раньше работал, стоят на те параметры , что Вы спрашиваете как минимум в 2 раза дороже у них я бы рекомендовал посмотреть серии Classic и Striker! Японцев в ценовой стоимости до 3000 я вообще не рекомендую хотя бы потому что этот уровень заточен у них на форелевые рыбалки работу с блеснами....соответственно они не имеют быстрого строя!
PS не забывайте, что чудес на свете не бывает первый спининг DIESTRO очень понравился мне при цене 1500, но отловил я им ровно год заломав его в Астрахани на первой средней щуке( около 3 кг) которая резко завела под лодку....но я особо и не переживал....сейчас купил себе новый ультралайт Маргариту и эксперементирую с ним!Чуствительность такая что травинки кажутся поклевкой.....
 
По поводу Банакса я ничего сказать не могу потому что я работал в магазинах которые представляли продукцию Daiwa Shimano и других японцев, а из корейцев только Black Hole, так что ничего сказать не могу лично...
 
странно что молчит Воскресенский... думаю он уже потестил всё что производится... видимо ждет вопрос в личку ;):)
 
Миша, привет. Пользуюсь BANAX MEGA 2.74 4-18 гр, третий год. Доволен. Когда выбирал, были варианты от американцев, только по цене в 3-4 раза дороже, нашел альтернативу - Банакс. Из аналогов DAIWA SUPREME VULKAN NEW, и эстетика и легкие, и качество только чуть дороже.
 
Ясненько.Тоже понравился Банакс Мега ,только 2,59 5-25г.
Так же Шимано Катана 2,4 5-20г.
 
Назад
Сверху