Соревнования проводимые за рубежом 2006

HUNTER

Старожил
Уважаемые колеги ! Просим Вас предоставить информ. о провдимых за РУБЕЖОМ чемпионатов, соревнованиях и комерч. кубков в 2006г. С уважением Борис. :)
 
Боря, я же давал ссылку на Техасский вызов, плюсом идет World Carp Classic 2006 во Франции- Lac d'Orient с 10 по 16 сентября.
Подробности на www.worldcarpclassic.com
Соревнование это пройдет аж 5 суток, но думаю, что столь длительное время не поможет.
В последнем журнале International carper специалист по "диким" озерам Франции- Энди Чамберс(Andy Chambers), утверждает, что бы добится результата на этом озере необходимо 6 недель.
Наверно это все.
Хотя нет, будут еще и Украина: Кубок Одессы и пр и Израиль.
Думаю, коллеги добавят.
 
Последнее редактирование:
Серж! Большое спасибо за ответ ,хочу спросить кто знает про Украину, а в Белорусии вообще карпы есть.Знаю что карпов КОИ разводят для прудов ,а рыбалка на них есть? :D
 
СЕРЖ написал(а):
Боря, я же давал ссылку на Техасский вызов, плюсом идет World Carp Classic 2006 во Франции- Lac d'Orient с 10 по 16 сентября.
Меня больше всего удивило вот это:
The 25km of bank space will delight competitors, as will the news that boats will be allowed for the first time in the competition's history.

А мы тут до хрипоты спорим, разрешать кормушки или сыпучку... У нас то водоем наверно побольше этого Lac d'Orient будет...
 
HUNTER написал(а):
хочу спросить кто знает про Украину, а в Белорусии вообще карпы есть. :D

В Белоруссии есть много водоемов, в тч. довольно больших, где есть крупный карп. Сам не ловил, но много слышал.
 
Очень интересно знать ВАШЕ мнение о будующих кубках и соревнованиях .Что будет на Украине,Белорусии, а то летаем к амерекосам может рядом с нами есть Эльдарадо. Что в данный момент на Радуте?
 
На Украине слышал, что будет комм. турнир в Одессе. Стоимость 1000 долларов. Пока все.
 
Опять же в этом журнале, большая статья про Радуту, типа озеро оживает. Уже англичане ловят и есть неплохие результаты. Роберт взял нового менеджера на озеро - француза. Озеро наполовину спущено. Команд труженников раскладывает на спущенных участках сухие коряги и кусты для будущих стоянок карпов. Завезли новою поппуляцию озерного карпа. Пациент скорей жив!
Кстати, www.radutalake.ro
 
Украина ранней весной. Мест всего 20-25. Озеро карповое. Говорят, рыба очень крупная и в этом году будет зарыбление крупной особи. В инете инфо нет, к сожалению...
 
Предлагаю собрать сборную России и поехать на турнир в Одессу.
Блин! Надо обыграть Рыбачка у него дома. :rolleyes:

А известно, как начнешь сезон, так он весь и пройдет. :)
 
Поехать можно, только сколько Украина мест даст нам на всех? :rolleyes:
 
Могу запросить. Но там все равно отсев будет неслабый - вступительные 1кб.
Но шибко охота поехать и половить карпа 20-25кг...

P.S. А потом поехать в Ригу и там уже Бориса побить... :rolleyes:
 
Миш, узнай че по чем, че дадут из мест, а то может быть вааще ничего не дадут газ то им не дали :p , может в обидку ударились :D :D :D
 
Скыр написал(а):
Газ то мы им включем,а вот мест может не оказаться. :D
Да - про газ сейчас тема оч. актуальна :) Особенно в свете последнего удержания более 1М кубометров при транзите в европу :)
 
Борис, а когда?
Каков бюджет с команды?
Главное чтобы меня партия в Юго-Восточную Азию не запулила в это время ;)
 
Назад
Сверху