Секция по карпфишингу, семинары.

Встретились, поговорили. Есть видео и фото, выложу позже. Все прошло на 5+.
P.S. Продолжаем!!!
 
Большое спасибо за лекции семинары и подобные мероприятия! Всегда узнаю чтото новое.КостеJWL и Диме спасибо за расказ о зиг-риге. Токареву Дмитрию, Ковальчуку Эмилю спасибо за "Работу над ошибками". Андрею_sv спасибо за организацию мероприятий!Всем кто делится своим опытом СПАСИБО!
 
Простите! А где я была, когда Костя с Димой о зиг-риге рассказывал? Я опять все пропустила?:D
 
Секция по карпфишингу прошла отлично!!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Кто забыл в "КАРПОЛОВЕ" кофту с капюшоном (кенгуру, синяя с серым, надпись 81-84 QUATTRO) Приезжайте - забирайте!!!
 
Прошла вторая лекция при поддержки компании "Карполов", за что им огромное спасибо. В этот раз решили немного изменить формат общения и устроили что типа кружка:D . Для удобства и общения считаю отличный вариант, обсудили много нюансов связанных с монтажами и прочим. Но как не странно тема осталось не раскрытой и скорее всего никогда и не раскроется и каждый останется при своем, колечки , термоусадка и д.т у всех свои заморочки. Тем и интересен карпфишинг что нет 100% уверенности в наших действиях, и лекции тому подтверждения что сколько людей столько и мнений.
Спасибо нашим лекторам Дима и Эмиль как всегда на высоте, очень интересно слушать и что то узнавать для себя новое, хотя уже думаешь что многое знаешь, поэтому совету всем начинающим не стеснятся и посещать наши мероприятия и учится, интересоваться и делиться своими знаниями.
Спасибо всем кто пришел ждем в феврале будет интересно:rolleyes: и получено предварительное согласие от ...............................:cool:все потом....


С уважением ККУ.
 
Лекция.

Привет всем! Встреча прошла суппер! Даже и лекцией назвать наверное сложно. Интересный получился формат. Скорее это встреча друзей, знакомых и людей, которых объединяет общее увлечение. Было много интересного, много примеров из личного опыта и даже…споры. И это здорово, я думаю, что при таком общении намного лучше все запоминается. Вот только немного не хватало ….. берега озера и костра по центру собравшихся единомышленников! Всем большое спасибо. Респект Эмилю. Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
 
Жаль, что Серж не присутствовал, очень хотелось познакомиться.:)
 
Я не в Москве и появляюсь в столице редко. Встретится обязательно, скорее всего на водоеме.
 
Третья лекция. Пройдет 19.01.2013 начало в 13.00 в магазине “Triwave Fishing”

Тема лекции обсуждается.

Лектор, главный тренер сборной России Головкин Сергей .


Ждем ваших вопрос, торопимся времени осталось немного.

С уважением "ККУ"
 
План лекции.

1 Организация тренировочного процесса двойки.
2 Разграничение обязанности в двойке.


3 Определение места ловли в секторе.
4 Локальное кормление точки ловли.

5 Технические аспекты для дальнего заброса.



Ждем всех 19 числа в 13.00
 
...может ещё про соседей,стоит ли обращать внимание?Как работают,копировать,подстраиватся,перестраиватся и т.п.
 
Назад
Сверху