Сезон 2013!Итоги!

JWL

Эксперт
Давайте поделимся итогами за 2013.год.Победами ,открытиями,достижениями,и тд и тп.Не сдерживаем себя!)))
 
Я победил себя, и с трех палок этой зимой перехожу на четыре! :D:D:D
 
У меня тоже есть одна победа! Один мой товарищ теперь тоже отпускает Карпушу !!!
 
Григорий не поверишь, я тоже этой зимой переходу на 4 палки, а на счет побед, я наконец то поймал Амура не большого но на 7.8 кг, радости куча мне не везло почему-то с ними то сходы то не подходил.
 
То Вилли,да Димон помню Вашу ловлю,особенно вываживание,было весело.))):cool:То Саня Гуркин,да Саш ,хороший год у тебя,причем было больше одиночных турниров,твоя тема.))) С турнира которого сняли,была тоже Ваша победа,одназначно!))):cool:
 
Итоги.Поймал карпа на 16 кг,мой рекорд.Пока в размышлениях какую долю в рыбалке занимает везение.Вроде определился какие удилища хочу,или нет.))))На рыбалках был всё-таки мало,на следующий сезон попытаюсь увеличить количество выездов.
 
у меня с женой этот год был очень насыщенный,первые задесятки у обоих:),у меня даже запятнашка!первые соревнования,4 место заняли:p,познакомились с интересными людьми,приобрели новых друзей.ну и самое замечательное,из всего огромного мира рыбалки нашли то что ближе всего душе,КАРПФИШИНГ!!!
 
Хорошая тема. Дим ПОЗДРАВЛЯЮ с задвадцаткам, Ден молодец, первый сезон и так круто. У меня все скромнее, вместе с моим 11 летним сыном стали задесяточниками, у него 10050, у меня 11200. Из самых запоминающихся рыбалок, наверное моя крайняя на дикаре в ноябре и рыбалка в Завидово, где малой взял амура на 9700. Удалось пообщаться на обычных рыбалках с Друзьями, Эмиль(Gorec), Виктор (Viktorvv)- СПАСИБО, познакомиться с новыми людьми, опробовал новые оснастки. В целом, только в этот сезон пришло более менее полное понимание, КАРПФИШИНГА!
 
В этом сезоне был 6 раз на Илгисе ,в какой раз убедился в не предсказуемости этого великолепного водоема :rolleyes:,все выезды были с хорошим результатом,была даже мамка за 20тку,Дима и Вика Дружинины были свидетелями , царствие им небесное,познакомился с очень хорошими людьми,сезон выдался не забываемый :D
 
А у меня в этом сезоне полный пролет по дикарям, ни одной поклевки. Побил свой рекорд по карпу на Илгисе, 17,5кг.

Водяной Лис: 6 раз на Илгисе, завидую.....
 
В этом сезоне ловил мало:( так-как весь год мотался пр Москве (у нас в Латвии с работой туговато вот и приходится) но все-же 3 выезда по 3-4 дня на Илгис были. Отрыбачился не плохо, потихоньку начал познавать сложности этого водоема. ловил на свои программы и довольно не плохо.Рекорд этого года 16.800.Есть к чему стремиться.А еще познакомился с Максом (Кмет) и Серегой(smosser) хорошие ребята.Сереж надеюсь приобретенный у меня девайс тебя не разочарует:p
 
farby ...для меня самый лучший и ближайший водоем:D,у нас в области карп в связи с большим замором и расп....ством перестал существовать:mad::(,в Польше рыбальть не интересно ,ну и в связи с этим для мня уже 4 сезона Илгис дом радной:rolleyes:
 
Назад
Сверху