Свингеры FOX или SOLAR

Onkel Paul

Пользователь
Вот возник такой вопрос,свингеры Fox illuminated evro и Solar Quiverlloc
что лучше (практичнее)?Хотелось бы узнать Ваше мнение.
 
Если практичнее,то Солар для меня.Фокс продал,а Соларовские пользую четвёртый год.Устанавливаются мгновенно,удобная регулировка,любой ветер держат,места не занимают,ломаться не чему в них практически.
 
Дружище.
Ну тебе же есть на чем перевозить весь скарб,поэтому оставь себе и Фокс и Солар.
 
Мне Солар больше нравится, но все индивидуально:)
 
по практичности мне кажется они одинаковы. Выбирай какие нравятся.
 
2 всем Вот и Правда оставлю и те и те, а там посмотрим на че КАРПУША
поведется.
 
У Фокса тоже баты есть! Да ещё и илюминейтид! Вожу и те и другие, но чаще ставлю Евро, может привык просто.:rolleyes:
 
A FOX светятся в ночи, и вообще они посолиднее (мне так кажется).
 
Зимой приобрел пока один Квивер на пробу, как он поведет себя в деле сказать пока не могу, но чувствую, что это сигналка для тех, кому руки приложить на рыбалке некуда. В штатном варианте он довольно хилый и предполагает сразу замену 2-3 узлов из соларовского тюнинг-набора и это уравнивает его по цене с Евро Фоксом.
Фоксовская конструкция, на мой взгляд, практичнее, толковее, быстрее, меньше всяких подозрительных хрупких узлов и т.д.
Вобщем, Фокс Евро - реально для боевых условий, а Солар Квивер больше для тех, кому хочется позаморачиваться. Мне видится пока так.
 
А что в соларе заморочного,отличные,надежные, универсальные,под все виды ловли(у берега,при ветре,на дальной дистанции,на течении)собирая как конструктор,да и все быстро - надежно и все в одном комплекте.
 
2 Mike Solar у меня уже 2 года (В полном тюнинге),просто подвернулись
FOXы вот и поинтерисовался.
 
Лет несколько пользуюсь Фоксовскими illuminated euro ,на этот сезон взял Соларовские Quiverlloc под Илгис ,они более чувствительнее чем Фокс.Проверено на практике.Хотя не во всех условиях ловли нужна такая чувствительность.
 
Да солар вообще вещь,если весь тюнинг в сборе,там и место под светляк в "головке" есть,я бывает и графитовый стержень вытаскиваю,получаеться "мягкий свинг":D
 
Пользуюсь Solar третий сезон. Брал набор из четырёх. Сразу заменил клипсы и шайбы с сердечником на металлические. Докупал ещё один вид клипс и изотопы. Кому изотопы не нужны, можно доукомплектовать светящимися шайбами. Вобщем как конструктор, что хочешь, то и собираешь. Сделал полный апгрэйд. Доволен и надёжно. Фокс был. Выехал на водоём, поставил, посмотрел, не понравились. Продал.
 
Вопрс по поводу выбора свингеров-остановился на комплекте Fox micro.Настораживает слово микро,не слишком ли они легкие и короткие,в отличии от Fox Euro.И как они ведут себя при сильном ветре,не хлипкие ли они.Заранее спасибо!
 

Вложения

  • fox-micro-swinger-en-coffret-de-3.jpg
    fox-micro-swinger-en-coffret-de-3.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 405
Вопрс по поводу выбора свингеров-остановился на комплекте Fox micro.Настораживает слово микро,не слишком ли они легкие и короткие,в отличии от Fox Euro.И как они ведут себя при сильном ветре,не хлипкие ли они.Заранее спасибо!

Про то, как они поведут себя на большой реке, сказать затрудняюсь, но на озере или несильном течении проблем никаких вообще. Ветер им так же безразличен. В уруган только не испытывал. Про хлипкие вообще не заморачивайся. Надежнее не придумаешь.

Единственный момент, приклей прозрачные элементы для фиксации изотопов, а то и глазом моргнуть не успеешь, как они улетят в неизвестном направлении.

Все вышесказанное проверено за 2 года использования.
 
Назад
Сверху