Санкции против РФ и карпфишинг

А как быть если Поднебесная выберет европейских потребителей в случае такой постановки вопроса . Ведь рынок Европы намного больше , не зря же они отказались от строительства Керченского моста .Всё не так простенько .
 
Не знаю, как с рыбацкими принадлежностями, но охотничьи магазины уже столкнулись с проблемами, патронов популярных калибров в Москве уже практически не осталось и когда будут поставки никто не может сказать, да и не только проблемы с патронами...
 
С другой стороны,зверюшек и птичек больше живыми останется.:confused::good::p
 
А в чем проблема с патронами,вся комплектуха есть отечественная,сиди и заряжай. А то что могут пропасть готовые патроны-это большой плюс для Охотников,в угодьях не будет алкашей которые выезжают водки попить и пострелять по всём что движется. За год на охоту уходит около 1000 патронов,заряжай в межсезонье и не парься. А Китай ,я думаю,всетаки выберет Россию.
 
Брацы!Все 99и9% изделий делается в Китае.Сейчас наш продавцы от мониторят рынок и все будет Гуд.Не парьтесь)))Без расходников не останемся))):no:
 
Всем привет !!! Провильно все делают в Китае ...вы зайдите на сайт Аллибабы. Там все и увидите Китай,Индия - палатки ( всем знакомые),шелтора,караблики, фишконы, и т.д. Род поды индусы делают.
Цены сами увидите ...я заказал себе кораблик ...
http://www.alibaba.com/product-detail/Carponizer-bait-boat-_109694546.html
 
Назад
Сверху