Сайты производителей карповый снастей

я ничего плохого о качестве неговорил,просто ничего выдающегося(отличного от других)у него нет,а тем более новые образцы гораздо хуже старых эндур(по крайней мере так многие говорят) :confused:
 
Олег написал(а):
я ничего плохого о качестве неговорил,просто ничего выдающегося(отличного от других)у него нет,а тем более новые образцы гораздо хуже старых эндур(по крайней мере так многие говорят) :confused:

"Говорят что кур доят, а пошла и сисек не нашла" (Русская народная)
Про выдающееся нужно спрашивать у реальных владельцев, уверен - 99% обладателей РХ о своих удочках скажут только хорошее, 1 % пока ничего не скажет птотому что только что их успел купить ;)
Посмотри, Олег, по всем форумам и вообще какие б/у удочки продаются? Род Хачисон может только быть сломан или состариться до состояния негодности, но чтоб от него отказывались - не встречал. Причем это относится наверняка ко всем моделям. Лично имею три модели: старые добрые Эндуры 2000, старые Легенды и новые Иконы и если вдруг пожар - буду выносить их первыми, в то время как многие Фоксы, Сенчури и Грейсы попробовал и пораспродавал. Не продам только никогда Роберто Рипамонти :D
 
Вот сайт фирмы СтарБайтс http://www.starbaits.com/ .Посмотрите и увидите ,что практически все товары точ в точ как у Неша,Треккера,Фокса.
Интересно кто у кого заказывает.
 
заказывают все у китаёзав, всё сшито на одной фирме, только на разных этажах :D
 
Я как то прекупил безопасные клипсы от фирмы СтарБайтс чесно говоря полное г.....о то крепление груза отламывается то при закиде вообще грузик слетает и летит гараздо дальше чем вся оснаска. :mad:
 
А у меня наоборот.С этими клипсами нет проблем. Правда больше 4 унций не бросал.
 
Назад
Сверху