СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СЕЗОНА 2016 года

Макс! Администрация, по моему, ясно пишет, что хочет больше деньгов за сектор...
 
спортивные мероприятия на 2016г

Добрый вечер всем. Александр, а какие соревнования (кроме Российских) предпологаются.
 
Макс,привет! Не знаю, что там случилось, без объяснения причин, сегодня получили данный документ. Нам отказано в проведении региональных турниров и мы вынуждены проводить их на другом или других водоёмах.Мы к такому повороту событий были не готовы.Понадобиться некоторое время на проработку и подготовку турниров на других водоёмах. Мы провели определённую работу, видимо уже не нуждаются в нас.Проведём соревнования в другом месте.
 
Информация по графику соревнований!

График соревнований на 2016 год меняться не будет. Все соревнования запланированные на этот год пройдут строго по утвержденному графику.
О месте проведения каждого из турниров мы сообщим дополнительно.
Надеемся на понимание.
С Уважением,
Рязанский Карповый Клуб.
 
Уважаемое руководство РКК! Просим выложить в общий доступ письмо-дополнение, направленное Вам сегодня, аналогично, как Вы опубликовали наше первое письмо. Заранее спасибо.
 
А что вы удивляетесь? Вот так поступают с непорядочными людьми, как говориться " как с тобой поступают, так и с ними поступай" ,а по поводу письма ,Вы что не знаете этого товарища? он да сделает вид , что ничего не получал и вообще не понимает о чем речь. Санек привет!!!
 
Севан,а что же вы сами не вывесите этот бред(письмо),вами написанный?
Пусть люди почитают эту ахинею!!!
 
К сожалению у меня нет этого письма, ну если он выложил первое письмо которое было направлено ему ЛИЧНО и думаю кроме 5,6 человек из ркк оно никому больше не интересно, то пусть выложит и 2 письмо и мы все вместе почитаем, или там что то не так написано, что может повлиять на репутацию Щурика?
 
Первое письмо видели многие,и сделали свои выводы.а то что написано во втором письме,я думаю,пусть автор и выложит это.
 
1. По поводу репутации Александра,вы расскажите истинную причину,почему вы выдумали это письмо,а не личную причину!?
2. И на счёт 5-6 человек,Вы глубоко ошибаетесь и заблуждаетесь Севан.нас в клубе как минимум в три раза больше,чем Вы ожидали!
 
Парни с павловского бегите с этой ветки и от этого Саши да подальше ни чего хорошего от общения и рассылочек этих писем не будет. Он пускай здесь вон лохов разводит не слышащей все равно не услышит, а невидящей не прозреет
 
Zen, я прочитал только что письмо, и оно меня не удивило, все что там написано уверен абсолютная правда, так как сам общался с руководителем ркк и знаю его заметки, ну ничего Вы тоже скоро о них узнаете. Удачи!
 
Филип,а откуда бежать,с Павловского или с ветки?😃😆😆
Я смотрю на rucarpe вас там всех забанили!
 
Стася Скажите пож-та: связана ли череда последних претензий с Вашей стороны к Александру Корнееву с отказом Вам в аккредитации РООО "ФРК" РСК "Павловский"?что нарушило Ваши планы?
Вы сейчас показываете с Вашей стороны необоснованную истерику!
 
Севан,я Вам скажу так:все что этот человек обещал,он сделал.если у "ВАС"(вы знаете о ком я говорю) личная неприязнь к человеку,то это Ваши личные проблемы,и они здесь неуместны!Вы взрослые люди,должны все это понимать,а реально показываете какой-то детский сад!
 
Назад
Сверху