СЕКЦИЯ ПО КАРПФИШИНГУ.

Отчет и фотографии с лекции будут чуть позже.
А вот с видео не знаю как и сказать произошел небольшой форс мажор, все отсняли и сегодня когда наш оператор друг и член клуба Валерией начал монтировать ролики выяснилось что микрофон на камере был не включен.
Поэтому видео будет в виде ролика с самыми интересными моментами и субтитрами аля корда 5:D :D:D
 
и истчо
Новички карпфишинга стояли рядом и все внимательно смотрели :D

Странно они все выигрывали ..... Собственно "ПЫЛИКИ" Юные карпятники
 
Итак прошла 3 лекции по карпфишингу, за что хочу поблагодарить компанию "Triwave Fishing" за гостеприимство и предоставление призов для членов клуба, а именно 7 дисконтных карт на 15% и набор бойлов от Rocket Baits & Tackle .
Теперь о самой лекции.
Спасибо Вячеславу за прочитанную лекции и раскрытие некоторых своих секретов по питанию и насадкам, также за опровержение некоторых мифов связанных с приготовлением прикормки, было очень интересно послушать.
Спасибо Владиславу(Rocket Baits & Tackle) за то что приехал к нам и поделился своим опытом и знанием в таком для всех интересном вопросе как бойлостроение, также за честные ответы на очень каверзные вопросы от некоторых товарищей. Лично мне было очень интересно послушать про пылики и способы их приготовления, сушку и т.д, луче один раз увидеть чем сто раз прочитать.:cool:

До скорых встреч. С уважением КК"Улово"
 
Это насадка трофеевская действительно правильная, дает ровную колбаску и не увеличивает ее диаметр после выхода из кончика, как это бывает у конусообразных насадок. Однако по отзывам, есть у нее один не очень приятный момент - при использовании пневмошприца и компрессора, носик может не выдержать давления и разорваться у основания, опять же по причине особенности конструкции. Буду пробовать в этом сезоне, тогда уже буду знать наверняка. Купить их можно в Украине, через друзей, знакомых, например вот здесь.
 
Как было оглашено на лекции, компания Rocket Baits выпускает все для изготовления бойлов, в том числе и эти носики.
 
4 секция по карпфишингу

15 апреля 2012 года состоится четвёртая секция по карпфишингу в магазине "Карптэкл"
г.Москва Ленинрадское ш. ул.Смольная д.63б ТЦ Экстрим пав.Р10

Тема:
1. Работа с маркерным и сподовым удилищами - читает Арсений Дёмин
2. Применение ПВА пакетов, изготовление ПВА стиков, фотографирование трофеев - Евгений Хлынин
3. Спортивная рыбалка (карпфишинг), обзор продукции ФрэшБэйтс - Дмитрий Шувалов
4. О карпфишинге в России

Не забываем клубные карты, будет лотерея.
 
В связи с тем что объявленная дата проведения секции по карпфишингу 15
апреля совпадает праздником пасха, принято решение переннести дату
проведения секции на 14 апреля, всё остальное без изменений.

С уважением КК"Улово"
 
Как то время выбрано позновато,что туда не приедешь пробка,что обратно.Два конца пробок.Это моё личное мнение.
 
Владимир на трех предыдущих лекциях время вроде всех устраивало, а делать раньше например в 12.00 мне кажется рано (поспать охота в выходной)и с учетом чокнутых дачников есть большая вероятность встрять в пробку и т.д
 
Назад
Сверху