СЕЗОН -2014

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько команд в итоге принимают участие в соревнованиях?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько команд в итоге принимают участие ...

Костя, пока известно, что 20 команд. Мы были в Курске на кубке, интернета не было, поэтому написать не было возможности. Завтра все подробно по фестивалю расскажу.
 
Регистрация закрыта.

Фестиваль "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014"

1. C.Т.А.В.Р. /Липецк/-Подтверждает+Оплачено
2. Monster Carp /Курск/-Подтверждает+Оплачено
3. Кейптаун /Воронеж/-Подтверждает+Оплачено
4. Гризли /Липецк/+К77 (Липецк)-Подтверждает+Оплачено
5. Эскулапы /Липецк/-Подтверждает+Оплачено
6. Карп Зон Тим /Москва/-Подтверждает
7. "Неунывающие Оптимисты" (Липецк)-Подтверждает+Оплачено
8. Дельта-Фиш /Тула/-Подтверждает+Оплачено
9.Иванычи /Липецк/-Подтверждает+Оплачено
10.Smoke (Mосква)-Подтверждает+Оплачено
11.Спартак Москва /Москва/-Подтверждает+Оплачено
12. "Любители" (Нижний Новгород)-Подтверждает+Оплачено
13. Lewsha /Липецк/-Подтверждает
14. CarpTime-АллигАтор /Воронеж/-Подтверждает+Оплачено
15. Carp Star /Старый Оскол/-Подтверждает + Оплачено
16. "Секрет" (Ст. Оскол)-Подтверждает+Оплачено
17. 31-регион /Старый Оскол/-Подтверждает + Оплачено
18. Золотой Карп (Липецк)-Подтверждает+Оплачено
19.Карпуша (Липецк)-Подтверждает
20. Карп-Хантер(Липецк)-Подтверждает+Оплачено
 
Рациями всех постараемся обеспечить, в среднем одного комплекта батареек хватает на 2-3 суток, поэтому просьба к участникам иметь при себе 3 батарейки размера AAA ("мизиньчиковые").
 
..

Что-то не смогла найти тем с отчетами по этому водоему....Может скинете ссылочку. Чего хоть брать из питания???на что акцент- фрукты или мясо?Про своё питание я спокойна:DХочу вашему карпу угодить.
 
Димон, только тебе и по секрету: или астафаратида, или стафилокок - точнее не могу сказать, до сих пор ваш Итальянский не выучу!:D
 
Здравствуйте уважаемые карпфишеры! Если возможно, дайте пожалуйста для не местных и далекоедущих GPS координаты точки сбора на водоеме или хотя бы водоема.
 
Дмитрию.

Дим,ну будь мужчиной:(Мои слабые женские плечи не вынесут нагрузки .А что бы не тащить весь арсенал,подскажи чего не брать. Ну конечно не бесплатно:)и конечно в личку.
 
Координаты водоемы: Широта (Garmin) N 52 гр. 18.899 минут, E 39 гр. 53.234 минуты.
 
Лена, мы открытая компания, и пусть всем будет счастье!
Ищите и ловите на: "Ха! Ананс с креветочкой" и "Бац! Лосось с перцами".
У обладателей золотых Ролс Ройсов клюет на нашу же "Энигму" и "Рубин"!:D
 
Самое главное- участие.
До встречи на водоеме.
Дима , спасибо за "бандероль с лососем".
 
Сергей Сергеевич, баннер зачетный!!! По любому надо выздоравливать хочу на фоне сфоткаться :)
 
Спонсоры

Магазин "Карп" дарит при регистрации каждой команде, журнал про "рыбалку". Так, что вам вечерами будет не скучно, есть что почитать:)
 
Думаю скоро появятся коллекционеры баннеров от Курбатова С.С.:D
 
Назад
Сверху