Рыболовный Карповый Клуб"Генезис"

Василий, были 51 или 52 секторе, не помню точно еще в 2014 году был, водоем хороший и территориально удобно расположен, а вот с рыбой не очень хорошо, туда бы трофеев и амуров чтоб траву поели, не знаю как сейчас а в 2014 травой сильно заросший был
 
Михаил1607;

Мне показалось, что проблема не в рыбе!!!! А в том, что ты её ловишь только на половине водоема...Хвост не разведан..он там есть, в тишине... Мы начинаем хлюпать, он туды уходит..ИМХО

Получится, обязательно буду участвовать!!!
 
Гриша, мы когда были в том году на соревнованиях, Леша (Сотник) взял биг фиша на большой воде, помнишь какой у них сектор был совсем не комфортный..)))
 
Григорий, спорить не буду, но на мой взгляд её все равно маловато для такой акватории, если бы администрация хвост отгородила сетью чтоб она не собиралась в хвосте может бы ситуация несколько улучшилась, но вряд ли кардинально, и там её могут подворовывать браки местные.
 
Влад помню конечно, мы ж с тобой в одной команде были (при поклевке ты повернулся ко мне, заорал "ПАРОВОЗ", отвернулся и дальше спать!!! :good::good::p:p ). Но...

Михаил;
100% - ЗА!

Взять бы всю площадь под рыбалку...( это было бы просто шикарно) или отгородить
 
Михаил когда бываю на водоеме,ловлю именно в 51.
Согласен и с тобой и Григорием по поводу до зарыбливания но это уже,тема другого разговора(
Водоем отличный,в сезоне 2016 надеемся что администрация не подведет и оправдает,наши с вами надежды!
Но то что есть рыба серьезная это точно,Михаил(Амур есть,такой что 40 минут борьбы-Разогнутый хук)
 
Будем надеяться на изменения в лучшую сторону, мне он очень удобен 105 км и на месте
 
На майские будет регистрация? Хотелось посмотреть регламент и состав участников.
 
Григорий,извини,что не сразу ответил.
Еще немного и все добавим(жду Регламент и предварительный список команд)
 
Интересно

С удивлением узнал про этот водоём...
Частенько мимо Верии езжу по работе...
Вчера завернул на разведку....

Что могу сказать по поводу транспортной доступности этот водоём намного удобнее Завидово и Улово....заезд прямо с хорошей дороги...трасса из Москвы отличная...
По территории до секторов дорога отличная гравийная...я на своём седане ехал 30+ скорость...

до дороги и населенного пункта рукой подать.... Но не думаю что это будет проблемой так как озеро отделено высокой дамбой.. А по дороге машин нет...глухомань....

Визуально озеро показалось поменьше Завидово в ширину. В длину наверное побольше..

Очень интересно было бы глянуть рельеф дна.....карту глубин. Администрация может скинуть?

Далее....ловить с берега невозможно по всему берегу растёт Камыш метров 5-10 шириной...поэтому сделаны мостики... С одной стороны это не завидовский понтон достаточно удобно...мостики в уровень воды...с другой стороны это не ловля с берега как в Улово.....
Палатку на этом мостке не поставишь поэтому только бежать с берега по мостку??? Ночью...сомнительная перспектива....
Далее помоему очень густо натыканы сектора...в некоторых местах четыре сектора каждый на расстоянии 3-4 метра друг от друга....
Далее... На такое количество секторов очень мало кабинок)))) .
Около 1/3 озера кстати не охвачено секторами....
Ну и ещё раз мне все же показалось что озеро узковато... Если ловитть с обоих берегов будут.... Будет совсем не айс.....
В принципе надо пробовать я думаю этот водоём.
Ждём отчётов о пойманой рыбе...ведь это главное в нашем деле...если будут достойные экземпляры 15+ и средний вес рыбы за рыбалку 7-8+ то будет интересный водоём.....
Если будет возможность попробую распечатать в этом году...
Фотки подвесил
 
Вот в том году Олег (Hot Spot) запятьнашка!!
 

Вложения

  • Y6u4taf6yiE.jpg
    Y6u4taf6yiE.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:
Время летит быстро!
Начинается период,Золотых трофеев.
На фото весомые трофеи озера.
На данный момент самый крупный карп,согласившийся на фотосессию
18820.
Вся информация и фотографии в группе РКК"Генезис"
https://m.vk.com/genezisfish#wa


 
Назад
Сверху