Рыбалка в Большом Сочи

Да лови,жалко что ли? :D
Я там приваживал рыба 3 недели....
Из закорма убери сыпуху и форелевый пеллетс(он для карпа не подходит,посадишь печень ЕМУ таким кол-вом!).У нас же смысл-не накормить рыба,а приманить,взять и сделать снимок с монстром ;) .
И тогда тузья меньше будет.
С самого утра ставь поп-апы,рыб ходит в пол воды и на поверхности.
С 10-11 часов можно переходить на тонущие 20-ки и 26-е бойлы,рыб кормится со дна,уходит с прогретых слоёв.
Под вечер лучше работают мясные и рыбные.
А фото сделаешь,когда будет амур за 8 кг и карпович за 9 кг. ;)
Дерзай! :)
 
Ну пеллетс такой коричневый,в свим много не кидал испугался,что тузы набегут!больше кукурузы и бойлов кидал!
А поп-апы примерно на сколько поднимать от дна?
Андрей тоже был на озере но ему невезло и он мало поймал!
 
Я ж те пояснил-ты попал на мои два свима,там приважил 3 недели его!
Если ловил на 48 и 53 метра.А стажёр...скоро поймает,он возле меня часто сидел в последнее время :D

Попы я ставил 16-18 см.С утра сладкие работают нормально!
 
Да....это трудный вопрос...очень даже! :D
И мне то выдаёт по 4-5 штучек-поймать пару монстриков(по-нашему :) )
На самом деле-практически всех рыб за 6 кг взял на его тутти и медовые :rolleyes:

Пробовал сегодня взять лобатого,да какой там!Караси и карпики(до 2-х кг) в очередь встали и клевали каждые 5-6 минут на этот белый и жёлтый пенопласт :eek: .После пятого заброса нервы не выдержали и прекратил это безобразие :( .
Не понимаю-как пацаны ловили на Кубани этих лобатых!?
 
Кстати сам тоже хочу попробовать катать бойлы в том числе попробую штучек по 20 (яблоко,груша),ну молодой дури много в голове хочется научится!
Правда,если Дмитрий подскажет свой рецептик тутти и клубники и меда :rolleyes: :rolleyes: ???

Буду потом тестить их на наших озерах!
 
Если САМ будешь тестить, то.....скорей всего и не подскажет :rolleyes: :D

И это совсем даже не дурь ;) ,а очень даже пользительно(да и экономно для тебя ;) ).Начни с бойлов их форелевого пелетса!Рулят хорошо,сам пробовал и не раз ;) (если мамка из кухни не погонит :D )
 
Ну в том посту описка,я хотел сказать будем тестить :) !!!
Хорошо попробую,не дома мне сразу отрезали ответом нет буду в гараже!сделаю лабораторию,как у Дмитрия!!!куплю все для варки и нормально на первое время пойдет! :)
 
Ну вот,совсем другое дело ;) .Думаю,что уговорим товарища :)
Кстати,его тутти лежат у меня в холодильнике(не в морозильнике) уже 4 недели.Только бустером смазываю раз в неделю ;) .Медовые пытались покрыться белой плёнкой плесени,обработал пару раз бустером тутти-и стали ловить ещё интенсивнее :D .Тоже лежат 4 недели.
 
Мне вот очень интересно как будут работать например грушевые или яблочные бойлы,будет ли карп их кушать!Мне кстати это подсказал Андрей попробовать,если буду катать сам!
А может задиповать медовые бойлы в самом меде :confused: ???
тогда после маркера буду закупать смеси!
Бедный наш сочинский карп стал подопотный!

Ну а так народ начал интересоваться подходят спрашивают что и как!
Был там один который нацепил 3 поводка с волосяным монтажом на одну оснастку :eek: :D !но зато он забрал у меня 3 карпов,правда пришлось дать ему 8 своих бойлов разных :cool:
 
Можно и в мёде,Димон так и делает.
На днях должны получить натуральные фруктовые супер концентраты в 3-х литровых ёмкостях по демократичным ценам.Можем поделиться для этого дела ;)
 
Хмм а случайно не с фирмы Соки Кубани?
Это концентраты из которых делают сок потом?
Мне обещали привезти таких!ну мне пока что рано,я буду закупать смеси только через недельки две!
 
СЕДОЙ написал(а):
Нет,это не концентраты соков :D
И мы ничего ни кому не навязываем :rolleyes:

Ну я не это имел ввиду,что вы навязываете :eek:
Ну возьму не много конечно потом для катания пригодится!
Так что Дмитрий подделится секретом своих бойлов?
 
Так надоть у него спрашивать,я могу только посодействовать :rolleyes:
Вообще конечно-на него где сядешь,ещё ближе слезешь :D ,но проблески бывают,бывают...
 
А почему бы не провести соревнования на Форелевом озере

Надо будет предложить директору озера идею о проведении соревнований,хотя бы как на Ачегварском!
Допустим взнос 1500 рублей 4 кг рыбы бесплатно!
и призовой фонд взависимости от количества участников!
 
Мы же занимаемся спортивным ловом,какие 4 кг. то?!
Да и с кем ты там соревноваться собрался-с туристами с бамбуковыми удочками?
А какие то соревнования они там и так собираются скоро проводить.На водоёме спросишь у директора.
 
СЕДОЙ написал(а):
Мы же занимаемся спортивным ловом,какие 4 кг. то?!
Да и с кем ты там соревноваться собрался-с туристами с бамбуковыми удочками?
А какие то соревнования они там и так собираются скоро проводить.На водоёме спросишь у директора.



ну да в принципе че то я не подумал на счет 4 кг!
Да и жаль что там нет принципа поймал-отпусти!Хотя если там и будут соревнования то заставят потом купить всю рыбу пойманную!
 
Назад
Сверху