Рекордные рыбы

Снимок Класс! Такое ощущение, что фотограф ждал этого момента. Интересно, как он ее тащил...? :mad:
 
Слышал я эту историю, из вторых уст примерно месяцев 8-10 назад. Только вес был меньше, и прямых доказательств и свидетелей нет. Пока. Рыба вроде как заморозили, но где голова непонятно. Да и вторая фотка, лично у меня, вызвала сомнения.
 
100% пудов не 54 кг,скорей 54лб,и весит соответственно около 24 кг.
 
Вторую фотку в разных интернет ресурсах и прочих порталах наблюдаю уже на протяжении последних 5 лет, красиво конечно,но в 54 кг верится с трудом :rolleyes:
 
Фоты конечно класс, но это две разные рыбы пойманные в разное время. Первая утром в ясную, тихую погоду. Вторая, как видно днем и в пасмурную. И потом, 54 кг мужик так бы не держал...до 30-ки максиумум.
 
Вполне возможно. Фотки мне скинули на аську. За достоверость не отвечаю. Явного фотошопа не заметил. Фотки понравились, вот и решил поделиться.
 
Фотки - СУПЕР !!!
Для скептиков ;):D - чем вызвано недоверие к заявленному весу :confused: Личным опытом ... аль было с чем сравнить :p
Я вот вчера специально освежил "визуальное восприятие" (есть диск о рыбалке по тайменю) - самого крупного там поймали на 22 кг.
Так вот ... в сравнении с этим крокодилом он реально раза в два с гаком меньше :eek:
Так что ,по крайней мере порядок веса, вполне реален !!!
Ну может не 54 ... а 44 :rolleyes:
Но это не принижает масштаба - это реально СУПЕР КРОКОДИЛ, и СУПЕР ТРОФЕЙ.
 
лет пять назад, я такую фотку сделал бы за полчаса:p

а есть еще фоты, или только эта одна?
если есть - вопрос фш снимется сразу

по поводу 50 кг - не смешно

ибо
pike27.jpg

27 кг - худая шибко:p
 
Все же, скорее поверю в 24кг, но не в 54. Сравнивать - не далее как этой зимой держал в руках 13,5кг. Так вот, соотношение размер плавника/размер руки (на фото хорошо просматривается) вполне сопоставимо. Учитывая, что "крокодилы" растут уже больше в толщину, чем в длину, прикинув пропорции, в вес около 20-25кг вполне поверю, но не в 54кг.
 
Назад
Сверху