Река Москва!

Молодцы-поздравляю с открытием сезона!
Опишите подробнее
1)почему именно это место?
2)как определили точку?
3)чем кормили-ловили-диповали?
4)как доставали-кромка большая?
 
Присоединяюсь к поздравлениям!Молодцы,экстрималы:)
А с вываживанием действительно-были проблемы?
 
Вопрос про вываживание-самый интересный, я думаю ползком с подсаком по льду. :eek: :D
 
с вываживанием проблемы были только из-за того, что тащить нужно было далеко, где кромка льда была маленькая.вся эта кромка образовалась ночью перед приездом, раньше не было. на нее не вставали. было холодно, но голова соображала, не рискнули. диповали один раз, что-то зеленое и светящееся под водой. ни одной поклевки ни на что. потом позвонил Антон. Посоветовал на кукурузу. кукуруза была у Андрея ( с какими-то добавками). 2 на поверхности, один оторвал у Андрея леску.скорее всего об лед. не то что был какой-то солидный экземпляр. рыба вялая не сопротивлялась. место искали визуально, где можно будет забросить. когда поставили все на кукурузу сигнализаторы мои(г...о, а не сигнализаторы) стали пиать все время, замаерзли. гадкий такой звук. выкинул батарейки, думал так просижу рядом увижу, но больше 20 минут не выдержал, ушел. подождали еще и уехали, больше не было поклевок. иногда у Андрея пищало, но это или течение или еще что-то, но не поклевка. как мы добрались до места расскажем при встрече на воде(куда только не ездили и застряли, и то, и се). остались очень довольными. чего и Вам всем желаем (прекрасного настроения до, на и после рыбалки)!!!
 
Назад
Сверху