Регистрация кубок улово 2016

Как то не понятно все на регистрировались, не видно очередности, в личку покидали и всех раскидали. Андрей без обид объясни этот не большой бардачек, очень много непонятных команд, думаю они даже не знают о существовании этого форума. Какую-то квоту для МКК надо внести в нижегородские соревнования там собрано максимально сильные команды. Давай думать, а то без объявления войны как то всех понаписали да и очередности видимо нет.
 
Костя.

Не понимаю твоих претензий, о регистрации было известно за ранее смотрим тут. У нас свои правили регистрации и чтоб ты не думал что мы сами пишем команды как нам хочется, то ты ошибаешься. На почте есть время и число поступления заявок. Время было у всех предостаточно 1 декабря. Мы понимаем что такие разговоры будут, по причине ограничению по секторам в 15 команд на водоеме, но все равно 80% турниров будут проходить в Улово. И единственный выход добавлять этапы или ограничивать команды максимум 4 этапами, но это уже в сезоне 2017.

По поводу МКК, тут без слов:cool: Мы не делим команды на клубы и нам без разницы в каком клубе состоит команда, и ни каких привилегий у тебя быть не может. У нас нет избранных извиняйте.

И еще просьба читайте внимательно условия регистрации. На 1 этап можно будет регистрироваться после 1 марта.

Спасибо за интересный вопрос.
 
То SV
Андрюх привет!
На первый этап два раза записали Diamond carp.Исправить бы)
По 8 этапу,если есть возможность,надо ставить!:goodd:
 
Остались свободные места на 4 и 6 этап.
12314084_815809021878255_3016418627516746877_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотрел список команд. Кубок 2016 будет убойным. А болеть буду за Пиратку :confused:
 
Предварительная регистрация

Прошу предварительно зарегистрировать на четвертый и шестой этап:
1. Край Рязанский
2. Любимый город
 
Остались свободные места на 4 и 6 этап.

Командам из резерва ждем Ваших пожеланий насчет 8 этапа.
12314084_815809021878255_3016418627516746877_n.jpg



Спонсорские призы в номинациях приветствуются.

По номинациям писать на kubokulovo2016@mail.ru
 
Последнее редактирование:
Андрей, привет!
Как я понял из ниже написанного, вольно наемным или одиночкам ( на один этап) можно регистрироваться после 1 марта?
 
дополнительный этап

Андрей привет!!! Команда "Фортуна" г. Рязань поддерживает идею о дополнительном этапе. Открывай регистрацию, если наберется нужное количество команд, то этап состоится!Наше предложение: преимущество имеют команды из резерва, и чтобы это был рейтинг! Пока!!!
 
Поздравляем всех с наступающим новым годом!!!!
Желаем успехов в работе, спорте и вообщем всего наилучшего!!!!

Не забываем оплачивать стартовый взнос, крайний срок оплаты 5 февраля, далее смогут регистрироваться команды из резерва.
Также кто не отправил на почту анкету, ждем анкет.

С уважением.
 
Всех с прошедшими праздниками.

И так у нас снялась одна команда с трех этапов, далее могут подтверждать участие команды из резерва первые в списке. Смотрим вложение.

Также прошу не игнорировать письма организатор на почту и в личку, и выйти на связь командам у кого более 3 этапов.
5 февраля крайний срок, далее регистрация на этапы согласно спискам резерва.

С уважением.
 
Регистрация улово

Андрей Привет, с Новым годом!!!
Если нет желающих, то команда "Фортуна" просит
зарегистрировать на 3 и 7 этап
 
Андрей я только за, но нужно дождаться команды из резерва которые перед вами.

Сейчас как всегда все пишутся и потом начнутся танцы с бубнами, думаю всем мест хватит. :cool:
 
Регистрация улово

Андрей, кто первый стал, того и тапки!!!
Основная регистрация проходила именно по такому сценарию.
 
Такой сценарий будет после 5 февраля, а сейчас согласно спискам.

Давай не будем тему засорять для этого есть отдельная тема все вопросы и пожелания прошу писать тут

Спасибо за понимание.
 
Всех с наступившим Новым Годом.Пошу зарегистрировать команду TASIR FISHING
на 7 этап(мы вроде по списку первыми из резерва)
 
Назад
Сверху