РКК

Димка написал(а):
Леонидыч
Дим, а как будет обстоять дело с четвертым членом одной команды?
Склалась ситуация, когда под одним брендом (о как!) раельно выступают две команды, таким образом имеющие возможность финансировать вскладчину и кататься по всем рейтинговым соревнованиям, в то время как команды из 2 человек такой возможности даже во временном аспекте не имеют? :confused:
:
Димыч, ну согласись, что это уже проблемы команды.Важно, чтобы на турнире соблюдался регламент без всяких оговорок. Двое в секторе и абзац! Я же не зря написал - предлагается рассмотреть... Несомненно, такие команды имеют определенные преимущества перед командами двойками. Возможность выступить на большем кол-ве турниров, финансовое бремя нести легче и т. д. Собственно, все эти моменты мы и рассматривали, когда создавали команду "4LB". Я наоборот думаю, что это выход для многих команд, которые хотят регулярно выступать в турнирах. Не у всех двоек есть возможность приехать на три турнира и заработать рейтинг на следующий год.
 
Леонидыч написал(а):
Не у всех двоек есть возможность приехать на три турнира и заработать рейтинг на следующий год.

Выход простой, неоднократно предлагал, рейтинг должен быть личным!
А в команде, хоть сто человек, в секторе - только двое (гости - не в счет)
 
На самом деле вопрос серьезный по командам. Слава, надо тут пояснения от тебя. Иначе на следующий год у нас будут постоянно действующие команды, а члены - меняться. Я от некоторых команд уже слышал, что дубляжи будут выставлять.

Личный - да. И вес турнира считать от веса участников.
 
Миша,поясни какие члены будут меняться и что есть - дубляжи? Насколько я понимаю с этого сезона участники уже не могут менять название команды,могут создавать новые. До начала сезона в определенные сроки команда подает заявку в которой указан состав - в течение года он меняться не может.
Второе: Что даст личный рейтинг, по каким турнирам его определять?
 
Ага...
Вот я и говорю, что нужен официальный ответ Славы. Вопрос - могу ли я вписать за команду 8 человек? Все они будут членами РКК. На турнире будет выступать лишь 2 человека. Команда название менять не будет.

Если так можно, то я введу себе в команду скамейку запасных и буду участвовать на всех турнирах. Об этом речь и многие готовяться к новому сезону таким образом.

А рейтинг получает именно лично спортсмен. Не имя же команды ловит, а человек. И если на какой-то турнир собирается 2 разных человека и организуют команду, то рейтинг новой команды - сумма рейтинга личного. Алгоритм - вторичен, главное суть. Джон может алгоритм другой имел в виду.
 
Любая новая команда сейчас попадает в сетку с нулевым рейтингом,значит должны быть турниры, в которых эти команды участвуют и получают рейтинг.Так вот я и спрашиваю - на каких турнирах эти два человека,организовавших команду,будут выступать?
 
Michael написал(а):
Вот я и говорю, что нужен официальный ответ Славы. Вопрос - могу ли я вписать за команду 8 человек? Все они будут членами РКК. На турнире будет выступать лишь 2 человека. Команда название менять не будет.

Миша ты можешь в команду записать хоть весь Краснодарский край :eek: ,но должны быть два человека основных,один из которых обязан всегда присутствовать в команде на соревнованиях.
 
StaMi646 написал(а):
Миша ты можешь в команду записать хоть весь Краснодарский край :eek: ,но должны быть два человека основных,один из которых обязан всегда присутствовать в команде на соревнованиях.
Это правильно, поддерживаю :)
 
Стас и Леонидыч,

вот и я про что. Стас выдвинул версию об обязательном участии одного из главных. Надо четко это зафиксировать в регламенте. А если двое заболели?

Леонидыч, не важно где будет выступать главная двойка. Команда сама решит кого с кем и как посылать.

Т.е. надо определиться - либо команды рулят, либо люди.

P.S. Эта... я - тут как пример... ничего мне не шить :)
 
Michael написал(а):
Стас и Леонидыч,

вот и я про что. Стас выдвинул версию об обязательном участии одного из главных. Надо четко это зафиксировать в регламенте.

Это давно уже зафиксировано в регламенте. ;)
 
Состав команды

Вот раздел, что касается состава команды,
4. Участники «Лиги»​

4.1. Участником «Лиги» является команда, члены которой вступили в « Русский карповый клуб», в дальнейшем РКК, или в клубы, являющиеся его региональными представительствами, и оплатили единовременный членский взнос в размере 3000р. с человека.
Участником «Лиги» может быть как Российская, так и иностранная команда.
Если участники команды не хотят быть членами РКК или его региональных представительств, но при этом хотят участвовать на общих основаниях в соревнованиях лиги, то такая команда оплачивает РКК или его региональному представительству регистрационный взнос в размере 3000 руб. с каждого члена команды.
4.2. В «Лиге» ведется Реестр, в котором регистрируются команды участники «Лиги».
4.3. Команда должна состоять минимум из двух рыболовов, один из которых избирается капитаном. В команде так же допускается участие третьего человека, который является «Ассистентом».
4.4. В командах допускаются замены в случае выбытия одного из членов команды.
В случае замены, команда подает официальное заявление руководству «Лиги».
Не допускается выбытие всех членов команды. В командах, имеющих ассистента, не допускается замена обоих рыболовов.
Если в команде произошло выбытие обоих рыболовов, которые были заявлены при регистрации, в этом случае команда исключается из реестра и теряет право выступать в «Лиге». Для того, чтобы заменить обоих членов команды, необходимо сперва заменить одного члена команды, и только после того, как новый член команды пробудет в ней один полный сезон, можно его уже считать постоянным, и тогда заменить второго рыболова.
4.5. Прекращение участия в «Лиге» производится:
- по желанию участника;
- в случае исключения из «Лиги».
Исключение из «Лиги» является крайней мерой и может применяться к команде или к конкретному члену команды за нарушение правил установленных настоящим положением. Решение об исключении из участников «Лиги» (команды или физического лица) выносит Президиум РКК большинством голосов.

Все "Положение о проффессиональной Лиге РКК" прикрепляю к посту
 

Вложения

  • Положение о профессиональной лиге.doc
    70.5 KB · Просмотры: 530
Michael написал(а):
Леонидыч, не важно где будет выступать главная двойка. Команда сама решит кого с кем и как посылать.


Миша, я несколько о другом спрашиваю. Участие в турнирах (рейтинговых) будущего года будет определяться рейтингом 2006г. В этом году участие в турнирх приняло более 70-и команд. Если учесть, что в среднем водоем может принять порядка 30-и команд на какие турниры могут попасть новые команды? Региональные рейтинговые турниры - да, приоритет отдается командам того региона, где проводится турнир,но это один,максимум два турнира, а рейтинг считается по сумме 3-х лучших результатов.Каким образом новая команда может заработать полноценный рейтинг?
 
Почему приоритет по региональным турнирам местным? Или я опять что-то пропустил?

Я предлагаю расширить категории турниров и давать так называемые "низшие" категории начинающим турнирам. Например, мы на Юге планируем активно работать с начинающими спортсменами, рыбаками и проводить соревнования, фестивали. Понятно, что из 20 команда лишь 2-3 потом будут биться на всей России, но зато у них будет уже какой-то рейтинг. Пусть у таких начинающих турниров будет максимальные очки, например, 300, но зато их будет много и разных.

Екатеринодар проводит много уже, Самара свои. На юге будет еще больше.
 
Slav

а можно в онлайн подать заявление в РКК (хотел бы на автобусе на Раевку поехать)?
 
zz1969 написал(а):
Slav

а можно в онлайн подать заявление в РКК (хотел бы на автобусе на Раевку поехать)?
Можно, только не в этой теме, а в разделе "Соревнования" тема "Кубок Лиги".
 
Руководству РКК
Конечно, 1 сентября день сложный и суетливый, но на дворе уже 22 сентября, а решения Совета РКК по нашей Претензии относительно Чемпионата России команда КарпфишингРу так и не увидела. Можно ли с ним вообще ознакомиться или ответ настолько краток? :confused:
 
Руководству РКК

На какой E-mail отправить Протоколы 1-х соревнований КРОО "Калининградский карповый клуб"?
С уважением,
Председатель Совета клуба
В.М.Дремлюк
 
Назад
Сверху