РЕЙТИНГ (версия Carpfishing.ru)

Не, СЕРЖ, с тобой не согласен. Сложность турнира от пруда не зависит. Джони верно формулу соорудил - вес турнира зависит только от веса команды. Внутри уже играться можно, но суть верная.

А сложность пруда - это вещь личная и никогда нельзя сказать, что Волга сложнее Завидово.
 
добавил куча соревнований
(не прислал до сих пор Карпер! Миша - если на неделе не пришлешь - переделывать не буду!, не надо значит?)

картина получается оч интересная, скоро увидите...

вылез вопрос Бугаева - чем больше участий - больше рейтинг

хочу спросить - как всеж считать - по трем, четырем,... лучшим?
или не надо?
может средний?

и еще - не оставлю свою затею - нужен личный рейтинг! и он будет! :p
 
Джон мне кажется лучше считать по 5 соревнованиям. считать все сразу как-то бессмысленно получается. Важно определиться с целью, то есть что должен рейтинг отражать: какая команда больше всех участвовала в соревнованиях? какая самая стабильная? какая заняла больше призовых мест?
Есть для твоего рейтинга еще один вариант подсчета :p . Например взять команду, сложить ее количество турниров и поделить на занятые места, учитывая конечно твой коэфицент сложности. Получится рейтинг стабильности. Так мне кажется :D
 
Не Дим, получится рейтинг везения! :D
Дим, на самом деле -это сводная статистическая таблица и считает она все, что хочешь. Например, взяв ее в свой комп и добавив несколько своих табличек можно сформулировать свой график, спланировать заранее график выплат денежных средств за участие , заранее рассчитать и составить бюджет количество прикормки, бойлов, расходников и прочее.
Этой некий базис, надстройки зависят от фантазии.
 
Почему везения Серег? Чем определяется "мастерство" команды, я однозначного ответа дать не могу. Команда может где-то выигрывать а где-то сидеть в последних местах. А может например :p не занимать призовых мест, но постоянно быть в десятке лучших. Вопрос кто из них должен быть выше по рейтингу?
То что это офигенная таблица я и так понял :D Джон спасибо!
 
Дим, если вот такой значок - :D , то это типа юмор, типа сострил, типа смешно.
Я понимаю, работа в холодном городе, вдали от родных, какой уж тут юмор. :p
 
Я не понял сразу, хватит глумиться :D Я же Женьке помочь хочу, таблица то действительно хорошая получается. Только мне не понятно с этими коэфицентами до конца. Почему кубок Волги например 45, а чемпионат РОРСа 38,5
 
Джони, когда будет общая рейтенговая таблица по Вашей версии :confused: , хочу принцип перенять
 
Назад
Сверху