Птичий корм

спасибо за советы. Я, правда, жду пока смесь открывает свою оболочку, например, конопля начинает ростки белые выдавать..:) А потом уже варю. Еще заметил что, кукуруза мягче после двух дней залива кипятком и последующей варки. А если сразу варю, жестковата даже после 2 часов стояния на огне. Может секрет в выборе кукурузы, (старая или свежая)
 
бойлы

вопрос, есть ли бойлы не только на основе птичего корма, а и с запахом -птичий корм?
 
У нас есть такие бойлы, чистый запах птичьего корма, без добавления каких либо ароматизаторов. Но запах очень слабый, т.к. Эти семена не имеют своего ярко выраженного запаха. Бойлы эти приготовлены "на пару" имеют пористую структуру и не имеют поверхностной корки как после обычной варки, поэтому легко впитывают и затем быстро отдают в воде любой запах, в который были помещены до этого.
 
может не правильно выразился, часто на форумах читаю сообщения. Например, был на озере,итд итп. пойманы стока-то карпов, два на сливу, остальные на птичий корм. Видимо пишут что на основе птичего корма с разными аромами?
 
А понял. У Нутрабайтса есть бойлы под названием, Крем Каджусер. Так как раньше Нутрабайтс размещал свои заказы на производстве СтримСелект, они так же выпускали бойлы с похожим запахом под название Птичий корм. Однако, у Нутрабайтса бойлы Крем Каджусер имеют питательную ценность и более насыщенный запах.
 
Доброе всем время суток!! Читая состав зернового корма.Наткнулся на такое зерно как клен.И у меня возник вопрос: Это зерно с дерева Клен или с какого другого растения ?? Спасибо!
 
Канадский клен, имеет плоды похожие на плоды липы: шарик на ножке, внутри сладкий сироп. Канадцы традиционно жмут из плодов сироп. В России этот сироп можно увидеть в супермаркетах.
 
Спасибо Серж!
Я пытался гуглить и мне показывало дерево с его семенами.Похожие на те,что растут у нас.И сок (сироп) добывают из дерева,так же как березовый.Я сам это неоднократно делал .Но я так и не понял как это относится к его участию в составе в зерновых?
 
Вроде нашел,что подразумевается под зерном Клен.Это Кленовый горох.
 
Назад
Сверху