Про раскладушки

ЭЭХ

Старожил
Возник вопрос о приобретении раскладушки, помогите определиться какую купить чтобы долго прослужила и была удобна в эксплуатации (в т.ч. перевозке), мой вес 130 кг. рост 2м.
 
Серж, какие цены ожидаются на раскаладухи Indulgence Mark 4 Bedchair?

Indulgencemar4Bedchair.jpg
 
Я себе заказал такую на 4-х ножках, как только увидел в каталоге. До этого видел эту же "в живую" на трёх ножках---очень мощная. Но в каталоге на неё не даны нагрузки, нагрузки даны на другую модель (170кг). Эта помощнее.
 
Вот как ПЕРЕВОДЧИК, перевёл описание этой кравати с английского сайта. В принципе мысль понятна.
МАРКА ЛЬГОТЫ 3 И МАРКА 4 BEDCHAIRS
Марка Льготы 3 Bedchair.

Льгота bedchairs воплощает окончательную роскошь и комфорт, обеспечивая уровень отдыха и сна, который является непревзойденным - пункт(точка), который не потерян на посвященном, критикуют рыболовов. Они сделали Льготу bedchairs рыночными лидерами, понимая, что цена нельзя надевать крайний комфорт. Все модели в ряде изготовлены от, аэро - легкого алюминия с двойным шаблоном, чтобы оптимизировать силу и жесткость с минимальным весом. Уникальные Nash монтажники ноги, ноги грязи и ratchet системы и двойное заполнение роскоши глубины.

Марка 3 и Марка 4 - все же большее количество примеров гения проекта Кевина Наша, поднимающего(снимающего) брусок(бар) с этим уникальным матрацем " почтовый индекс от " который максимизирует комфорт и теплоту. Может быть Удален для мытья(мойки) или для сна прохладной ночи на горячих, ароматных ночах.


Двойной шаблон, аэро - легкая алюминиевая структура(рамка), показывающая Льготу, уникальные, овальные бруски(бары) центра, которые удваивают силу и устраняют сгибание и изгиб.
Удвойте braced ноги(опоры). Bracings - сформированный из плоских вытеснений - женятся со структурой(рамкой), намереваются достигать полной жесткости.
Практичный матрац Высшего качества, укрепленный для оптимальной поддержки.
Уникальный zip-on/zip-off матрац. Закрытая(охваченная) Овечья шерсть, двойная глубина, заполняющаяся для ультра-комфорта и изоляции. Может быть Удален для мытья(мойки) или для оптимальной прохлады горячими, летними ночами.
Составная супер-мягкая подушка.
Nash, уникальный, Triggalock система регулирования ноги(опоры).
Nash, уверенный-футовые ноги грязи увеличивают стабильность и загружают распространение на мягком основании(земле).
Nash, ручное колесо ratchet система, умно разработанная(предназначенная), чтобы минимизировать с ручным колесом забивающий.

Льгота - отдых лучшей ночи когда-либо!

МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФРАЗА ПРО "АРОМАТНЫЕ НОЧИ" :D
 
Подскажите, пожалуйста. Больше 4 ног у раскладушки - роскошь или необходимость? Зависит ли количество ног (у раскладушки :D ) от веса лежащего или влияет на устойчивость её же? Если мой вес 70 кил, хватит ли мне раскладушки о четырех ногах?
 
Жень, спасибо. А то я сначала подумал, что дополнительная пара ног служит для устойчивости. Теперь можно маленько сэкономить. ;)
"Хорошая прибавка к пенсии" :D
 
Я часто выезжаю на пикники, например с семьёй (давайте посмеёмся :eek: , но это факт). Беру с собой раскладушку (на трёх опорах), проблема в том, что нельзя садиться "в ноги", гнётся "зараза". На четырёх упорах получается классная лавочка на пять человек возле столика. И ещё из опыта--- когда спутница "лёгкая", а ваш центр тяжести расположен на задней части раскладушки :D :D :D , передняя часть резко поднимается и получается для "лёгкой" типа катапульты :p .
Приходится заранее сумки подкладывать.
 
Ты знал,знал,и ещё раз знал!!!!
Ты угадал мой ответ?

женя ты куда исчез с вопросом?


Ща Бугаев ответит! :D
Во - ответил, скромно как-то :cool:

А где ПРО "АРОМАТНЫЕ НОЧИ"
 
Последнее редактирование модератором:
Про центр тяжести и "лёгкой" подруге это было сильно :D :D :D

Вопрос к админам : раздел мощно задвинул приказал долго жить?
 
Да, если бы я знал, что НАС не читают женщины и .....девушки, я бы такой случай описал с раскладушкой,,,,,,, "кипятком бы писяли" потом :p
 
раскладушки

сразу же небольшое отвлечение по раскладушкам? как раз пытаюсь сформировать заказ...а какая выдюжит 100 кг? любая?
у кого какие предпочтения?
брюнетко-блондинко-обогревателя тоже выдержит? 0)))))))
 
раскладушки и стулья

Прицениваюсь к раскладушкам и стульям в Интернет-магазине.

У кого какие предпочтения?
 
Назад
Сверху