Приспособления для размешивания прикормки.

lis

Новичок
Для удобства размешивания прикормки на рыбалке. Применяю Шуруповёрт и насадку для перемешивания строительных смесей. Правда, немного модернизированную. Прикормка, получается, равномерно увлажняется без комков и насыщенная кислородом.
 

Вложения

  • DSCN2634 (Small).JPG
    DSCN2634 (Small).JPG
    63.3 KB · Просмотры: 625
  • DSCN2635 (Small).JPG
    DSCN2635 (Small).JPG
    55.8 KB · Просмотры: 558
  • DSCN2636 (Small).JPG
    DSCN2636 (Small).JPG
    60.3 KB · Просмотры: 547
  • DSCN2637 (Small).JPG
    DSCN2637 (Small).JPG
    60.6 KB · Просмотры: 554
Мне кажется, что это уже лишнее, даже в амуниции. Мы все стараемся уменьшить свой багаж, свое снаражение. Сам процес рыбалки нельзя приводить к автоматики.
 
Отличная идея!!!

А я шуруповерт только для сверления Педигри применял :rolleyes:

normal_f_005.jpg





http://uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=3360&start=280&sid=63331456885dea82589478ffb2d71a06




.
 
Михалыч написал(а):
Мне кажется, что это уже лишнее, даже в амуниции. Мы все стараемся уменьшить свой багаж, свое снаражение. Сам процес рыбалки нельзя приводить к автоматики.
Ну почему же, Михалыч, размешать (в сухом виде) базовую смесь для бойлов лучше миксером/блендером однозначно, навертеть дырок в макухе, поп-апах, том же педигри дома шуруповертом, а вот вымешивать и прикормку делать - это ручками, тут я согласен на все 100, да и минимизация багажа немаловажный аспект
 
SOM написал(а):
Ну почему же, Михалыч, размешать (в сухом виде) базовую смесь для бойлов лучше миксером/блендером однозначно, навертеть дырок в макухе, поп-апах, том же педигри дома шуруповертом
С этим согласен, так как все это мы делаем заранее и в домашних условиях :p
 
Назад
Сверху