Приобретение снастей?

Vitaliy

Новичок
Уважаемые Карпятники!
Последнее время заболел рыбалкой на "мудрого" карпа! Хочу пополнить свой арсенал снастей, оснастки, обмундирования профессиональными. У меня вопрос - подскажите какими Вы пользуетесь интернет магазинами, входящие в ваше доверие?
 
Уважаемый Aleksandr Gurkin!
Буте добры подскажите какими вы пользуетесь интернет-магазинами? В нашем регионе в обычном магазине не купишь даже ледкор, я уже не говорю о безопасной клипсе и т.п. (продавцы смотрят дико, спрашивают - что это такое, а кто и знает говорят - вы первый кто спросил). В интернете не разу не покупал рыболовные товары, вот и спрашиваю совета, кто подскажет проверенный надежный интернет-магазин?
 
Я начинающий карпятник, если мое мнение интересно то я покупаю в Карп-оф-Дрим и КАРПТЭКЛ. В Финпоинт обращался за питанием от КАРП-ЗОН, т.к. его нет в тех магазах.
 
Карптекл (Москва) и kf63.ru (Самара). Последним пользуюсь чаще.
Самые проверенные!
 
приобретение снастей

для Чирок младшего.етекл-хороший магазин с неплохим ассортиментом-Иван очень ответственный и надежный продавец-но доставка из англии и ценник на мой взгляд немного завышен на некоторые позиции-хотя есть и приемлемые цены.Бойлис-такой же магазин -доставка из-за рубежа.Карподром-много чего не бывает в наличии-под заказ.Если вы хотите брать удилища 13 фт то учтите что достака вам обойдется в круглую сумму.Обращайтесь в карптекл-магазин проверенный-цены приемлемые(для магазинов).А вообще-если вы напишите в личку что хотите приобрести-то могу подсказать где и у кого можно приобрести подешевле чем в магазинах.помощь начинающим так сказать.
 
Назад
Сверху